Психология
Почему "цинизм" женщин так ранит мужчин? )
Этот цинизм в отличие от другого часто наглядно и бесспорно истинен
Потому, что мужчины тонкие, романтичные натуры. )
Не, ну и кто после этого более романтичен? ))
Марина Песцова
Мужчины, конечно... )
Такое может быть в обществе людей с сильным генетическим сбоем и сильным животным свойством души.
Из-за животной гордости такие люди не признают у себя наличие генетического сбоя.
А проявляться у мужчин и у женщин это может по-разному.
Такие женщины из-за сбоя и непризнавания его ненавидят мужчин. При этом женщины из-за свойства своего сознания могут признавать свойства людей вокруг себя, но не признавать своё, и могут не признавать у себя наличие сбоя. Поэтому такие женщины могут быть способны расчётливо грабить и унижать мужчин.
А мужчины не могут признавать правду о других и не признавать о себе. И если такие мужчины видят, что люди вокруг них генетически сбойные, то они вынуждены признавать, что они и сами генетически сбойные. А животная гордость у таких мужчин может не давать им признавать такую правду о себе. Тогда они её не признают, и для этого не признают и сбойность других людей. И делают вид, что вокруг них люди нормальные. И таких женщин считают нормальными тоже.
И сталкиваются, например, со скотским отношением к ним таких женщин. От этого вымышленная картина мира, где все вокруг нормальные, входит в противоречие с реальностью отношения других людей к ним. Такое противоречие начинает клинить у них сознание, приводя душевному мучению.
В основе у таких людей может быть иллюзия, придуманная вследствие животной гордости.
женский цинизм как правило это удар в спину =ъ
Потому что все хотят взаимности, любви, заботы и ласки
а не выгодного, расчетливого предложения)
Цинизм женщин от разочарования, так то женщины эфимерные и очень романтичные..
потому что раны нанесенные тупым ножом - в отличие от острых дольше не заживают
А вот этого не надо... они сами женщин научили :)
не получают энергию от женщины