Психология

Человек, прощённый за предательство один раз, будет предавать тебя всю жизнь?

Нет. Все люди разные. И некоторых такая ошибка учит и он уже не хочет потерять любимого человека.
А кто-то будет всю жизнь изменять все равно. Я считаю. что если один раз человек предал - ему можно дать шанс.. если дорога семья. Второй уже бессмыленно
Лена Горбач
Лучший ответ
Мы свободны в выборе между добром и злом в каждый миг своей жизни
Скорее всего. Безнаказанность порождает рецидив. Шанс на то, что этот человек искренне раскается - один из миллиона.
Единожды может и остаться - но если предал дважды- точно ждите и третий
Катюша Аноп
Не обязательно, но не факт.
Ну так не прощайте.
Я допустим ни с кем не общаюсь и не дружу. Люди вообще большие уроды. В глобализации особенно.
Это неизвестно.
Человек всегда выбирает, как поступить.
Юлия Карачева
Да.
Юрий Мильт
В 99% случаев, так и будет .
Не наше дело, будет он предавать или нет. И сколько раз он это сделает.
Если он искренне (или даже не очень) извиняется, мы должны простить.
Бог нас прощает ежедневно, даже ежечасно. Но всегда верен своему слову не оставлять нас, если мы каемся.
Наша задача - стараться вести себя также.
Хотя бы понимать, что именно такой стиль - это Его стиль.
Ольга Ильина
Если ему 1 раз уже позволили, то и 2 ему будет раз плюнуть
Нет гарантии, что он не предаст/не солжет/ не бросит снова... Если хочешь простить, будь готов ко всему.
вам сколько лет в веке нужно, чтобы найти на этот вопрос верный ответ?
смотря какая ситуация. может он растет и развивается и учится на ошибках
Ну допустим, 50 на 50. Человек может исправиться, если есть ради кого. А если он не понимает ценности вашего общения, то он дальше будет предавать. Смотря как и смотря в какой степени.