Психология
Если бы вы стали президентом, что бы вы сделали в первую очередь?))
только не кидайтесь таБками)))))

увеличила бы пенсии и заработные платы, ослабила бы налоги на малый и средний бизнес. Думаю уже за это народ был бы мне бесконечно благодарен).
В первую очередь снизила бы цены на услуги ЖКХ и отменила бы оплату за капремонт, который коммунальщики не делают, а деньги с нас за него собирают. Далее повысила бы зарплаты бюджетникам и пенсии пенсионерам, навела бы порядок с некачественными продуктами с ГМО.
А также отменила бы в школах ЕГЭ, который развёл дичайшую безграмотность, вернула бы экзамены по билетам, как было при СССР, сделала бы бесплатной медицину.
Такой вопрос может задать только неразумный ребенок. Будьте на своем месте. И масштаб соизмеряйте
Провел бы в стране выборы президента.
Сложно сказать ...Президент ведь только задает вектор развития, а как это реализовать, для этого есть министры, советники ...
Но акцен бы сделал на развитие экономики, мелкого, среднего бизнеса ...
Добавила бы своей бабуле и всем пенсионерам пенсию.
Подал бы в отставку
Запретила все слова на букву Д в просторах интернета
Позвонила бы друзьям)
запретил бы госслужащим иметь собственность за границей. запретил бы детям госслужащих учиться за границей. запретил бы госслужащим отдыхать за границей. ввёл бы смертную казнь госслужащим за воровство из бюджета с полной конфискацией имущества-это раз
Проинспектировал бы службу собственной безопасности.
Денег дох*я украл и в Эмираты!
Крестил бы Русь.
Закрутил бы гайки. Ужесточил законы.