Психология
Вы готовы отказаться от своего эгоистического вИдения и признать, что всё совершенно в мире, но ошибка восприятия...
диктует ложную картину мира? И нам КАЖЕТСЯ, что всё идёт не так и всё должно быть как-то по-другому, а не так КАК ЕСТЬ?
Нет!)))
Жанат Айекенова
"Не можете, тогда страдайте" Н. Махарадж :)
Нет. Я готов отказаться от субъективной ограниченности, и признать, что понятие "совершенства" - чисто человеческая иллюзия. В мире все устроено ПРАВИЛЬНО - это далеко не всегда соответствует "совершенству" с точки зрения людей.
Жанат Айекенова
Субъективная реальность — Стив Павлина
А вы отказались?) Почему мы этого не увидели?
Жанат Айекенова
Потому что Вы видите лишь то, что хотите видеть и не видите того, что не хотите... Субъективная реальность — Стив Павлина
Если Вы не будете обманывать себя, Вас обманут другие.
Это кратко. А широко - за Вас создадут как Вам видеть мир и то, что Вы будете считать "ну это так и должно было быть совершенно".
Удачи.
Жанат Айекенова
Ошибаетесь, поэтому и страдаете... Но, если Вам так нравится - страдайте... Удачи
дяденька, а вы не слишком хитрый?... хотите у нас стыбзить право на ошибку?... а но вам зачем а?... и ваще что это вы тут вынюхиваете, а фамилия ваша как?...))))
Жанат Айекенова
У тебя её не стыбзишь - это факт )
Отказываться не придется, всегда любила мир таким.
Готов.
Жанат Айекенова
см. "Субъективная реальность — Стив Павлина"
Природа совершенна, а искусственно созданный рукотворный мир людей не совершенен, не стабилен поэтому и идет недопонимание и борьба за ифемерные истины в нем мутирующие.
Жанат Айекенова
ошибка восприятия
Светлана Е.
Тогда ты дебил раз так думаешь.
Светлана Е.
К примеру природа могла бы создать тела людей такими что бы у них не было потребности во сне, но что бы они могли уснуть по своей воле и на столько, на сколько человек хочет, а так же природа могла бы сделать что бы пища не перерабатывалась, а полностью поглощалась, что бы из людей не выходили фекалии.
На некоторые слова хотелось высказать своё мнение, следовательно нет - в оковах сути, не уверен - на цепи сомнений видимо, наверно. А такие вещи как кажется, или нерешительность мне не особо интересны, сначала укажите на ошибку, относительно какой грани. Восприятие диктует истину, из множества истин строится картина мира, и эта картина ограничена границей возможностей восприятия, я не понимаю что значит совершенно, так что даже нет сказать не могу, даже если скажу, но скажу нет потому-что всё же ограничен сутью, при другом раскладе ответа не было бы и я бы с вами согласился, хотя и согласился, но лишь относительно чего-то, в рамках некоторых граней восприятия, и это не подтвердило и не опровергло истинности или же ложности ваших слов и суждений, к сожалению не могу понять, КАК ЕСТЬ - это как или же не хочу отвечать относительно всего, сожалею.
Жанат Айекенова
Это "своё" мнение основано на чём? Исследуйте... чьё оно НА САМОМ ДЕЛЕ?