Психология
Сочетание каких качеств является самым взрывоопасным в характере?
Гордыня и азартность
Ольга Полховская
недоучка
не знаю... тротил не пробовала... а вот за душу брала... это лучше взрыва.. поверьте))... все просто....
Ум, подлость, обаяние
себялюбие
Ангельское терпение. Когда-нибудь, по-любому, рванёт.
Упрямство ...
терпение
ранимость
Мне кажется, что тут качества характера никакой роли не играют . Тут от развития личности больше зависит . Чем примитивней люди, народы, тем больше они жестокие .
несдержанность и резкость. агрессивность и суетливость.
Обиженная ТИХОНЯ))
эмоциональность + низкий интеллект...
термоядерная смесь.
наглость и дурь
асу-респект
мстительность
Замкнутость, скрытие чувств
в сочетании с глупостью любое качество приобретает взрывоопасный характер, даже доброта
Мания величия, помноженная на комплекс неполноценности
доброта и сильное чувство справедливости
Ухх.... Много на самом деле таких. Скажу по себе (на своём примере), я например очень сложная личность. У меня на самом деле тяжёлый характер и в нем уживаются много казалось бы несовместимых вещей. Например, нельзя определить, кто я: оптимист или писимист или реалист (от себя скажу, что либо реалист, либо оптимист, но блин, и это спорно))) нельзя определить, кто я: агностик, атеист, или сатанист (да, и такие бывают), долгое время я считал, что я агностик, но потом, Когда я занялся изучением сатанизма (а заодно разобрался в некоторых других вопросах религии а именно атеизма (вернее наверное будет правилнее сказать, взглянул с другой стороны)), я понял, что агностик я не совсем настоящий) а сатанизм для меня стал образом жизни, а не мировоззрением или чем либо ещё (есть очень много видов сатанизма), и если сатанизм хоть как-то накладывается и на атеизим, и на агностичество (тк это просто образ жизни), то сказать кто я, атеист или агностик нельзя) ещё я люблю мистику и прочию эзотерику, занимаюсь изучением аккультных наук, тк мне это интересно. При этом во мне уживаются ещё скептик! циник, отчасти нигилист и своеобразное чувство юмора и ещё целая куча чёрт характера, в том числе и "несовместимых"))
Могу с уверенностью сказать, что характер у меня термоядерный))
Гордыня + тщеславие.
лично у меня это: азарт + безчувственность меры