Психология
Какое Ваше качество является-Вашей Несущей Колонной ...
Желание развиваться.
Какой интересный вопрос ...прямо задумаешься!!!
Терпение, умение выслушать и понять.
Честность
Несущая...? да, это про меня) вечно меня куда-то несет! :)
Пофигизм. Потому меня не колышет.
Я - личность специфическая. Построю, разрушу. Хочется пропиариться, что мой внутренний стержень - честность, порядочность, но есть и разрушающее любопытство, а сила воли иногда отказывает.
такое же как и ваше
Упорство
сила духа
моя слабость
Чрезмерная открытость и наивность в вере, что тебя понимают
Зная, не плохо проектирование, несущая колонна - это то, что не в коем случае нельзя сносить, а то рухнет все здание.
У меня не одна колонна -
1.Сила духа
2.полагаться только на себя
3.абсолютные знания в том, чем занимаешься
У меня не одна колонна -
1.Сила духа
2.полагаться только на себя
3.абсолютные знания в том, чем занимаешься
Любопытство.
Способность чувствовать и воображать. Иногда я чувствую настолько сильно, что удивляюсь тому, что еще жива и на ногах. И часто, когда я иду по местам, загаженным этим самым натуральным, камешка гальки, попавшего на глаза по дороге мне довольно, чтоб почувствовать себя на берегу Балтийского моря.
Наверное это желание и стремление к жизни.. А всё остальное, как прилагающее, но не менее важное, без которого- эта несущая и стоять не сможет... Да и всё в этом мире относительно. .
В данной ситуации и в данное время, а измени всё- и кто его знает- какая у меня "несущая "- проявится...
В данной ситуации и в данное время, а измени всё- и кто его знает- какая у меня "несущая "- проявится...
Похожие вопросы
- Сочетание каких качеств является самым взрывоопасным в характере?
- ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ОДНОЛЮБОМ? ваше мнение о тех кто любят одного на всю жизнь ?
- На Ваш Взгляд, всё - таки... без каких Качеств, просто не может Психолог называться оным ? .;););)
- Милые Дамы, какие качества в муЖчинах Вас цепляют??? Какой он, Ваш "идеал"??
- У меня дочь ребенок - индиго, а как ваши дети, обладают таким качествам или похожим, вопрос серьезный?
- Лично меня интересует тема, связанная с инфантилизмом... Какого отношения Ваше к этому качеству?
- Какое качество в мужчинах, на ваш взгляд, самое отвратное? С точки зрения женщин.
- Зигмунд Фрейд является в Ваших глазах наркоманом?
- Ваше мнение? Ваша жизнь зависит от качества ваших мыслей?
- Как долго Вы можете ЖИТЬ БЕЗ ИНТЕРНЕТА? А почему Ваш случай не является Интернет зависимостью? (в психологию)