Психология
Вот тянешься, тянешься к человеку, а он грубо пошутит и всё..
И не знаешь что у него на уме, то пошлит, то подкладывает. Что за человек?
попробуй отморозиться - ему станет тебя нехватать, ведь ты уже часть его жизни )
Просто, это не Ваш человек.
А как вы к нему тянетесь? Можно поподробнее))
не сотвори себе кумира...
Хулиган какой !)
подобное притягивает подобное.. и раз Вас не радуют грубый юмор и колкости - не к тому тянетесь.. не Вашего поля ягода..
мысленно пожелать ему добра, поблагодарить за опыт и забыть. отныне и во веки веков!)
и никаких контактов больше с "чужим" человеком, а то "свой" поймет, что девушка занята, и мимо пройдет..
и вообще, Вы же себя не на помойке нашли, чтоб терпеть такое неуважительное к себе отношение.
Люди очень быстро перестают быть достойными того, чтобы к ним тянулись другие люди. Когда только начинаешь к нему тянуться, он еще достоин этого, но пока тянешься, он мгновенно перестает быть достойным, и становится уже не достоин этого. Переобулся на лету, как говорится.
Я думаю, чтобы в мире было что-то стабильное, нужно попробовать не менять своего мнения независимо ни от чего. Пусть люди вокруг меняются, это не значит, что ты должен меняться вслед за ними. Нужно быть этакими островками стабильности в этом постоянно меняющемся мире.
ему не нужны твои потуги
Потому что ты шутишь, а ему нао, чтобы ты к нему нешуточно клеилась
вот вот к человеку как к богине а она неблагодарная сука
это он так проявляет симпатию к тебе. Увы но так бывает
Тяга по какой причине?
что подкладывает?
Лариса Бобровская
Не знаю...))) подкладывает))) подкалывает хотела))) т9