Психология
Честно сколько вы бы хотели жить ?
В человеке заложена бесконечная жизнь И спрашивать нет смысла Даже если он ответит что хотел бы умереть молодым Это не правда Надо наслаждаться каждым мгновениям и не думать о смерти Доброго времени суток
пока дееспособна..
Честно, хотел бы вообще не стареть, ибо нафиг оно надо. Мне нравится только определенный возраст. Вот сейчас, я достиг предела и считаю 30 лет идеальным, но можно и моложе. А дальше только старение...
Стариком я себя плохо представляю, а когда перевалит за 60, там уже не до радостей жизни, болячки всякие... Вон, посмотришь на стариков, целыми днями больницы штурмуют, разве это жизнь.
а без этого никак?
Вот прикинь, какую ситуацию ты создал своим вопросом: я хочу жить 80 лет или больше (но не меньше). А у меня кто то спросил чего я хочу? Нет. Родили не спросили и умирать никто не спросит. Умру (допустим) раньше. И че? Ай, горе, горькое, судьба не справедливая, жестокая, подлая, обманщица... Так что ли я должен буду чувствовать? Вот где тут логика? Вот какой смысл "я хочу"? Мало ли, че я хочу! Это не от меня зависит. Есть высший смысл жизни. И если твои желания идут вразнобой с этим смыслом, ты вредишь самому себе и никому больше. Отсюда вывод. Кто враг себе? Ты сам. Ну вот и не обижайся.
Тысяч восемь.
Не скажу, что я не хочу жить, но я знаю, что я не проживу долго, есть тому причины.
пока не помру
хотелось бы больше, но знаю что проживу 72 года... и на этом спасибо)
Ирина Коржнева
А я сколько?
Пока будет хотеться жить
как можно дольше и умереть молодым)
Пока сознание в адеквате.
Если на 25000, то 70, а если на 2500000 - не менее 100
Сколько Бог даст.
Столько, сколько суждено.. а этого нам знать не дано..))
У нас некоторые россияне зарабатывают в секунду столько же, сколько некоторые за месяц. Но 18 марта мы в очередной раз убедимся, что мы - единый народ и всё всех устраивает.
Лет так тыщу, не меньше.
пока есть силы и здоров.
59,5
до того момента, когда со мной будут любимые
Бесконечно.
Как можно дольше, желательно при этом находясь в своём уме. В мире столько интересных вещей - одной жизни не хватит, чтобы исследовать
До 100 лет минимум
Я буду жить всегда, а вот где, как и в каком виде, это другой вопрос.
..чесна? ..я старше 30и стать и не собирался ваще ..еще в 16 так решил ..я просто временем слегка по другому распределилсё уот и усе ..и чуточку прощитался... и математика мелкие погрешности в некоторых случиях даж одобряит
79 Кира
Это еще или всего
Вечно