Психология
Встретила мужчину своей мечты, а он попросил одолжить денег, одалживать?
)))) почему бы и нет?) под расписку с процентами?))
Наталья Зиппа
О!
А вот Вы, похоже, не женщина его мечты. Ни один настоящий мужчина у любимой женщины (или у понравившейся) не станет просить денег, даже после длительных отношений.
Не начинайте дружбу с этого ни в коем случае. Потом вы поймёте почему.
Это - слабак!
не надо наговаривать... я у тебя денег ещё просил
Добрый вечер, Ирина)
Если верите, что вернёт - одалживайте. Если не верите - не одалживайте. Делов-то..
p.s. Вот так всегда, сдишь тут, ерунду всяую пишешь, а в это время девушки с ответов мужчин мечты встречают. Эх..
Наталья Зиппа
Добрый вечер, Александр))
НЕТ!!! ЭТО НЕ МУЖЧИНА!!! И, тем более, не мужчина мечты!...
Нет.. Однозначно.
Если есть желание узнать цену своей мечте - да))
Ах какое это благородство !

мде.. это не мужчина мечты явно (
Если ты именно об одолжении мечтала, то дай. Мечта ведь))
Странные мечты...
Вот и не верь, что за все надо платить. Оказывеается, мечта - это дорогое удовольсвие. Может вам другую мечту поискать???
Конечно. В мечту надо вкладываться. Иначе обидится и уйдет к другой
таки да. он их честно отработал
Ну если много денег и карманы рвутся, то почему бы и нет. А есл у самой нет денег, то и спрашивать не надо. А если честно, то дайте пинка и захлопните за ним дверь.
Раскудахтались шкуры. Как они деньги одалживать и жрать на чужой счет на свидании так нормально. Млять взял бы расстрелял половину тут сидящих из принципа если бы было возможно.
не в коем случае. может быть развод
НУ ЕСЛИ МЕЧТА АЛЬФОНС-ТО ОДОЛЖИ