Психология

Каких людей раздражает успешность, красота, здоровье и удачи других Людей?) В чем психологические причины?))

Доп. вопрос. Чем с людьми опаснее делиться -
Горем или Радостью?) Почему?)
Ущербных... Причины - в скудости Сердечной... Опаснее делиться Радостью...

Добрый день!)) Привет Вам из Израиля!))
Ольга Бузина
Лучший ответ
Яна Кожурина Добрейший))
ух ты)) привет Обетованной))
Ольга Бузина Благодарю Вас!))
Зависть - страшная штука

если я что-то решила сделать, никогда никому ни словечка

До поры. до времени
Алина Новикова
В России живет 50 % неудачников за чертой бедности и ни к чему показывать по ТВ, как живут богатые и знаменитые, в очередной раз показывая человеку, какое он дерьмо. Так и в ближайшем окружении не стоит человека тыкать в грязь лишний раз показывая свое превосходство. В России нет справедливости, кто не работает, тот лучше живет, чем кто работает.
Глупых и завистливых. А причины именно в том, что они глупые и завистливые. У них нет ничего этого, но они считают, что все им должно упасть с неба, за какие-то там их заслуги. Но так не бывает. С неба ничего не падает, только камни.

Когда людям рассказываешь о своем успехе - то крайне редко найдется человек, который искренне похвалит; а когда рассказываешь о горе или неудачах - то сразу набежит толпа народу с целью "утешить" (но на самом деле - позлорадствовать, потирая рученьки, мол, так и надо)
Люди-ёжики. Только вот иголки у них растут вовнутрь. Любое нежное прикосновение снаружи ( о сильных ударах лучше не говорить) у них вызывает сильную внутреннюю боль...
Их лучше... не беспокоить ничем.
Яна Кожурина да кому они нужны, ежики-дикобразы))
это они под ногами все время)
Которые любят конкурировать, или конкурентов.
Старых "дев"- за 30 без семьи и без шанса, диванных любителей пива, неудачников- причина лень)
Любовь Мельник
Успешность грабителя обычно не нравится ограбленным. Экие, право, завистники.
Ольга Смагина
Радостью делиться опасно для жизни. Сглазят.. а то и прибьют. Ой фсё плооооха у меняя ((
Ani Vardanyan
Яна Кожурина давай обниму хоть, бедолага))
я сам-то тоже того... под мостом живу))
Никто не любит сравнение.)
Людей опирающихся на Внешнее Одобрение и Признание. Плюс - заниженная самооценка.
Отсюда - зависть.
....
Ты не можешь ПОДЕЛИТСЯ ни горем, ни успехом. Они - ТОЛЬКО твои. Ты МОЖЕШЬ запустить в другом человеке некоторые эмоции, всего лишь...
завистников...
Aimen Alsugurova
Лео ди Каприо пожалуй подходит под это описание, но даже он не позволяет себе и считает лишним показываться на телеэкране каждые 30 минут ..
Да и Трамп не допустит этого, он сам не прочь свою причу засветить на всяких телешоу )))
Яна Кожурина следующий вопрос самокритичный однако, хилый))
твои жалкие высеры мощно разбиваются
о твое отражение в зеркале))
и если поставить фоты рядом, любому нормальному
челу станет понятно, откуда у тебя такие реакции))
Ничем не нужно делиться. С чужими. Над горем позлорадствуют, радости позавидуют. и то и другое чревато негативом. Иногда и в горе лучший друг-подушка... А в радости-только самый близкий человек.
Арай Алмас
ущербных.. или ущемленных.. Притесненные и униженные... много причин) А вот делиться... пожалуй не стоит ни чем! кого-то горе ваше обрадует, а кого-то радость огорчит до ненависти!)
Ну удачлив ты, здоров, красив, это прекрасно, а чего хвастаться этим, орать на весь мир, непонятно.
Яна Кожурина это не ответ на мой вопрос)
потому что как правила плагиат тупых и низких людей а также рекламных шлюх называют лакерами и успешными людьми главный критерий лишь в том сколько собрал хомячек.
Я*
Я *