Психология
Почему вы не сидите на сайтах знакомств?
Я себя уважаю
Да толку от них нету.
Не вижу смысла. Там сидят искатели легких отношений на одну ночь.
шлюхи мне и так каждый раз как зайду в "мой мир" рекламу высылают. зачем мне еще больше?
в крайнем случае зайду на этот... как его там... тьфу ты забыл... ну главный поисковик шкурыгин, находящихся вблизи... байда какая то там... забыл точное название
в крайнем случае зайду на этот... как его там... тьфу ты забыл... ну главный поисковик шкурыгин, находящихся вблизи... байда какая то там... забыл точное название
незачем
Я раз в неделю захожу! ну там полная помойка из рспшек... так что смысла там нет особого тусоваться
Елена Туркина
Что это такое рспшки?
сайт знакомств для другого!)
у меня и так дофигища знакомых)
скорее всего потому, что не ищу знакомств
Вот не догадалась:" Высокая блондинка, 80 лет, стройная, ищет сексуального партнера."
Елена Туркина
Не ну если желание есть)
Логично же - потому что я не хочу знакомиться ни с кем, кто сидит на этих сайтах. Там нет миленщиков, готов, декадентов и просто воспитанных, начитанных и грамотных личностей. А есть озабоченное хамьё.
Тут зоопарка хватает
Это не то что мне нужно наверное: \
А я там уже свою норму отсидел - на сегодня хватит!))) Завтра ещё посижу там и так далее.. (именно ради самого процесса - а не ради знакомства с кем-либо)
Пробовала, даже на сайте по интересам почти) Мне неудобно игнорировать людей. Не могу ни с кем сближаться. Я не здорова, кажется. Либо люди не мои.
Там сейчас одни старухи и уродины, все красотки ушли в инстаграм ...)))
Мне хватило нескольких знакомств
А зачем? Айда в кабак!??
Елена Туркина
Я в кабаке
Для поиска жертв и педофилов
Там не любят скандалить
Елена Туркина
А ты первый начинай
Я там не сижу
Я сидела на сайте раньше, опыт очень неудачен - думала найти для жизни человека, я ошиблась... сайты для легкого вытраха. Удалилась и перекрестилась, никогда там больше не зарегистрируюсь - люди очень озабоченные там в основном.
Для поиска жертв и педофилов
Похожие вопросы
- Что бы Вы сказали о девочке 15 лет, сидящей на сайтах знакомств?
- Почему в интернете так трудно найти девушку, столько пишу, сижу на сайтах знакомств, оставляю объявления и не могу
- Мужчина 35 лет сидит на сайте знакомств с 2009 года,и красив,и щедр,и сексуален,но ему никак не найти женщину,которую
- Что делать,если нет подруг,не с кем даже сходить куда-то вечером?Из-за нехватки общения годами сижу на сайтах знакомств
- КАК помириться с женщиной, если она застала меня на сайте знакомств??? Бросьба не прикалываться, срочно нужна помощь!
- Сайты Знакомств;-)))Как думаете,ГДЕ больше шансов найти серьезные отношения:В жизни или на Сайте знакомств?И почему?
- почему на сайте знакомств вот я прям исследование провела, девушки одна красивей другой и умнички и одинокие, но вн.
- На сайтах знакомств сидят тысячи людей, но почему проблема познакомиться, найти человека не решается?
- Психологи! Помогите разобраться с вопросом знакомства на сайте знакомств.
- Стоит ли мне зарегистрироваться на сайте знакомств? Ситуация у меня сложная. Прошу, посоветуйте пожалуйста.