Психология

Почему вы не сидите на сайтах знакомств?

Елена Туркина
Я себя уважаю
Ирина Зайка
Лучший ответ
Да толку от них нету.
Derskaya Малышка
Не вижу смысла. Там сидят искатели легких отношений на одну ночь.
шлюхи мне и так каждый раз как зайду в "мой мир" рекламу высылают. зачем мне еще больше?
в крайнем случае зайду на этот... как его там... тьфу ты забыл... ну главный поисковик шкурыгин, находящихся вблизи... байда какая то там... забыл точное название
незачем
Я раз в неделю захожу! ну там полная помойка из рспшек... так что смысла там нет особого тусоваться
Елена Нелаева
Елена Туркина Что это такое рспшки?
сайт знакомств для другого!)
Бубенчик
у меня и так дофигища знакомых)
скорее всего потому, что не ищу знакомств
Вот не догадалась:" Высокая блондинка, 80 лет, стройная, ищет сексуального партнера."
Елена Туркина Не ну если желание есть)
Логично же - потому что я не хочу знакомиться ни с кем, кто сидит на этих сайтах. Там нет миленщиков, готов, декадентов и просто воспитанных, начитанных и грамотных личностей. А есть озабоченное хамьё.
Тут зоопарка хватает
Saida Abulkhairova
Это не то что мне нужно наверное: \
А я там уже свою норму отсидел - на сегодня хватит!))) Завтра ещё посижу там и так далее.. (именно ради самого процесса - а не ради знакомства с кем-либо)
Пробовала, даже на сайте по интересам почти) Мне неудобно игнорировать людей. Не могу ни с кем сближаться. Я не здорова, кажется. Либо люди не мои.
Там сейчас одни старухи и уродины, все красотки ушли в инстаграм ...)))
Мне хватило нескольких знакомств
Галина Лакота
А зачем? Айда в кабак!??
Елена Туркина Я в кабаке
Для поиска жертв и педофилов
Там не любят скандалить
Елена Туркина А ты первый начинай
Я там не сижу
Я сидела на сайте раньше, опыт очень неудачен - думала найти для жизни человека, я ошиблась... сайты для легкого вытраха. Удалилась и перекрестилась, никогда там больше не зарегистрируюсь - люди очень озабоченные там в основном.
Для поиска жертв и педофилов