Конечно же умею.)
Согласна с тем, что нет неуязвимых и гадости неприятны всем.
Секрет прост, их мнение мне не ценно (не авторитетно и т. п.). поэтому и не задевает.
Просто как проходишь на улице рядом с собачьими какашками и не более. ))
Могу предложить еще чертову дюжину разных методов. но этого одного полностью хватает и не только на проекте, но и по жизни! )))
Психология
А Вы умеете не обижаться на проекте? Ваш способ?
Считаю ниже своего достоинства обижаться на недоразумение, которое тебя пытается оскорбить. Оно не понимает, что этим показывает, что у него умишка не хватает, чтобы аргументировать и в грязь оно втаптывает в первую очередь себя. Но, чтобы неповадно было всякой мрази нарушать правила, жму на нарушение. Исключительно из брезгливости (((
Прохожу мимо.
никто не мешает мне нажать на кнопочку и уйти с сайта, если мне что-то не нравится... Все эмоции и обиды -это только интернет - нажала на кнопку и его нет...
Осадок конечно остается...
В сети? Нет ничего проще. Иду на другой сайт, нечего обиженные комменты писать, это как будто ругаешься с компом...
Алена Бордачёва
Но все равно, кто-нибудь да зацепит, разве нет?
Этот так называемый "проект" - самое смешное что было в моей жизни. Да, здесь есть приятные мне люди, но это ни сколько не придает ему серьезности в моем восприятии. Я здесь так - расслабиться. И все.
на каком проекте блЕн
Алена Бордачёва
На том самом
научился чихать аргументированно.
Лучшая защита - это нападение.))
не тыкайте в меня иголки - не получите в пятак... и не будет повода обижаться.... как вам технология?...))))
Алена Бордачёва
Норм технология ) но тут же ты не дашь в пятак
Дашутка Беляева
Даже если что неприятное и промелькнет в виде комментариев - это ведь такие мелочи... тем более из нескольких фраз ответа меня могли и не понять... я не игнорирую, я прост о не ступаю в диалог...

не могу не обижаться, сейчас кто-то напишет что-то плохое и пойду плакать в подушку ибо ваше мнение очень важное для меня, без него я не обрету смысл жизни. Аминь
Жизнь меня обидела, а проект - просто мелочи
у меня нет таких проблем))
вообще не злопамятный
люди сами себя наказывают)))
мне работы нет ((
вообще не злопамятный
люди сами себя наказывают)))
мне работы нет ((