Психология
Как думаете, почему никто не совершенен в этом мире?
Чтоб было интереснее.
Потому, что совершили первое грехопадение и лишись своего совершенства... Первые люди были совершенны... изначально, при создании
Сейчас мы грешные создания
потому что переменчива наши сердца
Совершенство - в совершенствовании. (С) Считать себя совершенным, значит убить в себе личность (С)
Люди не роботы)
А то, что все, ну или большинство, постоянно хоть в чём-то ищут ИДЕАЛ, разве не подтверждает наше несовершенство?)
Не готовы ещё.
Потому что все совершают правонарушения, но не все раскрываются
потому что каждый уникален
Всё смешалось в доме Облонских) *

Потому что, много искушений
совершенство ведёт к деградации человечества... мозг зашорен.. куда думать, если и так всё совершенно.. а посему такого не будет:)
Я эльф, я не знаю.
Я думаю, что были бы вы все совершенными вашему Богу было бы скучно)
Римлянам 5:12: " А потому, как через одного человека грех вошёл в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили... "
Потому что никто не хочет стать совершенным во всех монотеистических религиях говорится что лишь бог совершнен и поэтому люди боятся они думают что если хотят стать совершенными то они разозлят бога а он их не простиииит оой как же это грууустно
А почему вообще долно так быть, и что значит быть совершенным? Кто придумал ето идиотское выражение? кому это надо? Ну не совершенны люди, не боги мы и что? В петлю лезть? Как раз и совершенно, умней человека нет никого на планете.
В ЭТОМ МИРЕ ИДЕАЛЬНОГО НЕТ НИЧЕГО, ДАЖЕ НА СОЛНЦЕ ЕСТЬ ТЕМНЫЕ ПЯТНА, НО ТЕНЬ НА ЗЕМЛЮ НЕ ПАДАЕТ.
Адам и Ева постарались.