Психология

Удается ли Вам днем поспать, говорят полезно, а как вы потом вечером то засыпаете, раз днем выспались?

Я могу на работе после обеда поспать часик. Вечерком этот часик отрабатываю. Устаю. И вечером никаких проблем нет. Работа у меня физически тяжёлая. Не бумажки перекладываю. Зато ожирения нет. Нервов потрёпанных нет. Да ещё и деньги платят.
Виктория Зюган
Лучший ответ
Иногда.
Это же недолгий сон.
И на ночной никак не влияет.
Margo Rebrova
Инна Инна Доброго вечера))))
Я в последнее время вообще почти не сплю.... я люблю утром спать, до обеда.... а сейчас редко это получается... максимум до 10 сплю
Инна Инна Доброго вечера))))
Начальство будет против... дневного сна. Я еще с детского сада не люблю спать днем)
Моника Рошка
Инна Инна Доброго вечера))))
Днем не высыпаются, а просто дремлют или там часик поспят и все. Если же полдня спать, то и ложиться потом в 4 утра.
Да. И не только по работе.
Смех смехом... я "сова". а ещё нужно ночью дежурить... Вот и получается что у меня пик активности смещён во вторую половину дня. А ещё представьте... ночной выезд, а в глазах спички ломаются...
Да, я утром плохо встаю. Встать в 5-6 утра для меня мучение. Но я могу спокойно просидеть до 3-4 утра всю ночь.
Т-
Татьяна -
Я как с детского сада привыкла, так и все!))
Лариса Лариса
Для меня ночью поспать уже счастье, а вы тут дразните дневным сном
Галина Храпова
У меня после обеденного сна второй день начинается.
Анна Левицкая
Неит
Юлия Левченко
час ещё можно поспать, если больше уже идёт нарушение сна
Наился
нет.
вообще не способна на такое
Люся Пермякова
ПРИВЫЧКА
вы с какой целью интересуетесь?