Психология
Почему в мире взаимности гораздо меньше, почему мы нравимся тем, кому меньше всего хотелось бы и наоборот?
Свою половинку найти очень сложно. Разное воспитание, взгляды на жизнь, характеры, интересы, мироощущение. Приходится приспосабливаться к обстоятельствам, иначе так можешь и не встретить своего единственного человека. Жизнь слишком коротка и круг общения ограничен. Порой нет возможности знакомиться с разнообразными людьми. По замыслу Творца, люди должны жить гораздо дольше, и лучших условиях.
Живём в особенное время.
Я думаю, что это не так уж и часто встречается.
А если и встречается, то мало кого задевает.
Текучка нас заедает, чтобы концентрироваться на таких проблемах.
Но ведь Хотелось бы кому то конкретному, так почему у них нет выбора.... А?
Я наверное исключение, мне нравятся все, а я никому не нравлюсь.
Светлана Сюрдо
Так может это взаимосвязано?
Чейта? Разве я тебе ни капельки не нравлюсь, джана?))
почему мир создан так как создан волнует и волновало очень и очень многие умы - точных знаний, однако, пока ни у кого нет - поэтому все борятся за свою точку зрения и возможность влияния через нее на других и этот мир - ад короче
просто так устроен мир, у каждого свой идеал, свои понятия о красоте и любви
мы их незнаем
от невежества все это происходит
Закон подлости ни при чем. Чаще всего срабатывает стадный инстинкт «я так делаю, потому что все так делают»: если этот парень (девушка) всем нравится, значит он нравится и мне; если над ним все смеются и считают придурком, значит мне он тоже не нравится (и если кто-то заметит, что я с ним разговаривал, то они не дай бог начнут думать, что я такой же придурок, как он, и поэтому и надо мной тоже все будут смеяться, никто не будет воспринимать меня всерьез, доверять, уважать, любить, дружить). Поэтому обычно все (кроме людей с комплексом матери Терезы) любят красивых, умных, богатых, талантливых и не тянутся к страшненьким, глупым, нищим, посредственным.