Психология

Какую сверхспособность вы бы предпочли иметь: предсказывать будущее, лечить людей руками или читать мысли?

если честно, никакую.
Любой дар-это ответственность.
а у меня ее и так хватает)
Наталья Абдрашитова(Жарова)
Лучший ответ
Предсказывать будущее, лечить руками я и так могу себя, мысли читать умею у некоторых.
... мне сверхспособность не нужна ..
... слабее логики она...
А это всё следствия одной и той же причины - развитие сознания и чувствований.
Вот этого и хочу
Потому что чем выше развитие, тем выше качество жизни
Марина К
Ну если это сверхспособность, то 1 и 3я умею))) а хотелось бы летать, как птица)
Аватария Рулит
предвидеть будущее - вовсе не значит иметь возможность изменить его. Это самое высшее проклятье, которое может быть.
Читать мысли... -ради чего мне это? И без того хочется побыть в тишине.

А вот действительно полезная способность - это управлять временем: замедлять и ускорять его по своему желанию.
читать мысли. любопытство)
Женщина Зима
Читать мысли Бога
Айна Абдеева
Да вообще ничего не хочется....
Быть сверх предприимичивым.
Айна Ша
Читать в мыслях номера банковских счетов и пароли к ним.
она мне и так дана природой Матушкой, низкий ей поклон и как вы меня тут все эти годы по банам не гоняли, а народ думает иначе)))))
Предсказывать будущее.
Марина Шадрина
Перемещаться в пространстве...
Сверхспособность сохранять рассудок и способность соображать, когда эмоции нахлынывают. Перспектива у этой способности безграничная, так что с меня этого хватит
Lera Nazarova
Хоть я и не склонен к медицине, но 1 и 3 варианты слишком опасны.
.. ;)
особенно прикололо лечить руками, на такое шоу будет весело посмотреть я бы отнёс такой дар к разряду издевательств.
Лечить Людей... хоть чем: руками, словом ли, химией или органикой, главное что бы помогало )))
Светлое будущее в сознании Счастливого Человека.
Асема ,,,,,,,,,,,
умею лечить мыслями!!! на оч колоссальных расстояниях по времени-пространствам! ))))
не, а чо? - як Кашмаровски, ток тока учусь! :*)
Оксана Karalska
Предсказывать будущее. Т. к. можно будет оградить себя от людей, которые предадут, понять, совершится ли то, о чем мечтаешь или нет, предсказать катастрофы..
Предсказывать будущее. Потому-что тогда можно было бы заранее предостеречься от любых опасностей и невзгод.