Психология

Что значит уходить по русски?

Англичане уходят не прощаясь, Русские долго прощаются и остаются...
Лучший ответ
Таки, шоб вся деревня гуляла на проводах, однако... Доброго вечера!..
Наталья Гредусова Доброго вечера))
по еврейски знаю... это попрощаться и не уйти
по английски знаю - уйти и не попрощаться

по русски - не знаю...
Инна Полшкова
Марина Марина да просто к цыганам с медным тазом всех на х.. либо на авось) запустить)
Собираемся уходить, но каждый раз на порошок остаемся дальше.
Убиенный за правду.

Князь мира не терпит....
Уходить оставляя по себе добрую память.
с гармошкой и песнями
Конкретно так) Что бы помнили))
Olga Vasileva
Марина Марина и это значит?
нет такого понятия. Это агличане линяют не попрощавшись ...наверное боятся, что бы в морду не дали...
Nataliya Sheveleva
Дверью хлопнуть
Ужасно хлопать дверью, всё сотрясая!
Rita Povetkina
пьяным с цыганами
ну это когда ты уходишь в закат, а за тобой все взрывается к чертям
Выйти через дверь и залезать через окно, и так до бесконечности.
на брудершафт
Откуда? Вот ушли из Вост. Европы, теперь там почему то боятся, что мы вновь к ним придём.))
Обматерить ...и хлопнуть дверью. Вернуться минут через 5 . и сказать:" Извините, погорячился" и снова уйти и хлопнуть дверью так, чтоб картина упала.... Вернуться.... и забрать все слова обратно, повесить картину и уйти.... К этому времени станет понятно, что русский был прав)
Алла Белова
как и все люди...
от национальности это в принципе не зависит.
можно с грохотом...
можно молча...
можно временно, а можно навсегда.
Марина Марина еще как зависит) сканди - мужчины уходят молча, ты и не заметишь, итальянцы - устроив скандал такой, что все русские бабоньки просто в дошколятах ходуть... и т. д.
Насрав, нагадив, напакостив, оскорбив, беспардонно, оставив негативное впечатление о себе.
это долго прощаться, на посошок принимать, выяснять кто и что уважает и всё такое в конце можно никуда не уйти
Присесть на дорожку
Нелла Березко
это что то новенькое... наверное всех послать..
Навсегда!
Ermolenko Anna
Брынча балалайкой, под руку с медведем, распевая гимн России. *стереотипы ван лав*
Навсегда!
Айман