Психология
Ключ от двери ведущей куда вы хотели бы иметь?
В прошлое... В светлое прошлое, когда были живы мой кот Филя, кошка Марфа, котенок Потапыч, котенок Костик, кот Боня, кот Мэйсон... Когда я восхищалась закатами... Когда я не думала об экзаменах... Когда играла в саду с цветами... Когда гуляла в парке, где сейчас так редко бываю... Когда с радостью бежала в музыкальную школу и в начальную школу.... Когда считала, что на горе, чуть дальше нашего дома, есть дерево и что оно волшебное, я даже называла его "Дерево мечты"... Когда играла с соседским котом и клала его в коляску и катала по двору... Когда так хотела кошку и собаку.... Когда ехала в другой город и любовалась полями, горами и лугами.... Чудесное прошлое....
В страну чудес.
На девственную планету, с прекрасным климатом.
Когда метель кричит как зверь
Протяжно и сердито,
Не закрывайте вашу дверь,
Пусть будет дверь открыта.
И отправляясь в дальний путь,
Нелегкий путь, представьте,
Дверь не забудьте распахнуть,
Открытой дверь оставьте.
И уходя в ночной тиши
Без долгих слов решайте,
Огонь сосны с огнем души
В печи перемешайте.
Пусть будет теплою стена
И мягкою скамейка.
Дверям закрытым грош - цена,
Замку цена - копейка.
Протяжно и сердито,
Не закрывайте вашу дверь,
Пусть будет дверь открыта.
И отправляясь в дальний путь,
Нелегкий путь, представьте,
Дверь не забудьте распахнуть,
Открытой дверь оставьте.
И уходя в ночной тиши
Без долгих слов решайте,
Огонь сосны с огнем души
В печи перемешайте.
Пусть будет теплою стена
И мягкою скамейка.
Дверям закрытым грош - цена,
Замку цена - копейка.
В рай, конечно! ;-)
В прошлое, чтобы изменить.
в сны
В Крым
Подальше от этой чекнутой планеты, пока вы не угробили весь этот мир .)