Психология

Что сложного перешагнуть свое Эго ради Любимого Человека?

отношения -- это труд)
А, значит,... это дело "трудное"). А, значит, предполагает какие-либо усилия для достижения консенсуса)
А, значит, нужно (иногда) и через себя перешагивать..., хоть это очень трудно...
...
но труд, кстати, и преодоление всяческих проблем... РАЗВИВАЕТ человека, как личность...
Наташа Василашко
Лучший ответ
А этот человек потом не растопчет тебя вместе с твоим Эго?
В том то и вопрос: А Стоит этот человек этого?
Одна наша любовь - не оправдания чтобы нас топтали
Мне не трудно сделать Первый шаг и я делала... Но не оценили, растоптали
Непростой вопрос)
Может, Эго и право, а близкий человек нуждается в некоторой коррекции?)
Катя Романенко
Мужчина, как правило, любит себя и свои чувства от общения с "любимой"!
Поэтому не склонен отступать, считая для себя это слабостью!
Только в счастливых семьях, супруги готовы к самопожертвованию даже в мелочах!)
Яна Павлова
Перешагнуть не сложно, сложно потом когда понимаешь что ты переступила через себя, а ему стало все равно.
ничего сложного.
только если не ОН об этом меня просил.
Ради эго любимого, который не готов так же поступить ради моего...
Процесс этот должен быть двухсторонний..
кому что важнее
Елена Елена
Ха! А любимый человек, разумеется - Вы?
Эго - это такая хе@ня, которую надо обоюдно перешагивать,
В одном направлении криво работает.
K`
Klavdia `
перешагивали. Лучше не стало, а тебя начнут потом винить в том что ты блядь и т. д. И никого не интересует что это ради кого то были твои жертвы. Никаких жертв! Да будет счастье!
Nursulu Raybeautiful
Евгения Кишкина это не жертва, взаимопонимание и уважение... желание сократить расстояние
Любимый человек не заставляет ни через что шагать, он переносит на руках. Если это любовь.
Сложно, потому что это нужно делать постоянно.