Психология
Люди тратят массу денег на психологов, тренинги по развитию и прочее, а счастья все нет.. Отчего так происходит?
Важнее всего состояние души а не внешние обстоятельства. Они меняются и нестабильны. Нестабильность и не дает состояния покоя и размерности. Качать тело и выслушивать как стать успешным и богатым не дает счастья .Это бег за иллюзиями. Счастье это гармония в душе и принятие себя в нахождении достойной цели.
зачем вам денги?... найдите честный ответ..
Не люди а женщины которым за 40 и они без мужика. Так они с ума сходят.
Надо влюбиться!))
В мире счастливы лишь дураки и влюбленные!))
Ибо блажен, кто не ведает! *
Проблема отсутствия внутреннего баланса.
Люди не знают методов саморегуляции и методов самореализации.
Гораздо проще получать удовольствия от удовлетворения пагубных желаний и страстей, совершать утечки энергии и потихоньку деградировать разрушая себя изнутри.
На мой взгляд это проблема большинства людей.
Также хочу заметить, что грязная информация наносит непоправимый вред психики человека.
А большинство людей любят сидеть у телевизора по вечерам и впитывать в себя грязную пагубную информацию СМИ...
газеты. журналы, интернет...
всё это является причиной стресса и депрессий.
Только при устранении причин можно говорить о каких либо эффективных методов решения психологических проблем. В противном случае всё будет совершенно бесполезно.
газеты. журналы, интернет...
От непонимания, что такое счастье. Счастье всегда внутри, нет смысла искать его снаружи
а есть данные статистики?
потому, что обычно психологи помогают
Не говори)) Лучше б на меня тратили)))
Галинк@ Сивцева
Глупышки какие:))))
Горе от ума. Значит счастье - от безумия.
Моя подруга страдает от приступов раздражения, вплоть до ярости.
И ищет причины в психологической плоскости, тратя из своего скромного бюджета нехилые деньги на тренинги и обучения.
Психологи... просто неуемные рвачи, единожды взглянув на мою подругу любой далеко не врач заметит все признаки болезни щитовидной железы. Зоб по народному.
Я полтора года умоляла ее сходить к эндокринологу, и, наконец, была услышана.
Слава Богу, началось адекватное лечение, и ее состояние пошло на поправку.
Люди часто не там ищут проблему, теряя драгоценное время.
Психологи это фуфло ...( к счастью они вас не направят ) это же бред
Единственное где они могут что то сделать .. Это когда летальный исход ...у кого то
Пословицу помнишь? "Не в деньгах счастье"... А ты, деньги тратят... счастья нет... Так и помрешь несчастным и глупым...
бывает что человек не справляется с проблемой . но поделившись с кем-то получает совет и все нормализуется. Если не с кем поделиться - беда. можно заболеть. Вывод: не пускай внутрь. поделись. Все пройдет - и это тоже.
Покуда есть на свете дураки, обманывать, нам стало быть, с руки! © практикующие тренеры-психологи
Помните, как их звали? )))
Психологи умные люди) разводят лохов, у которых своего ума нет, на бабки) Люди ленивые, делают неправильные поступки и потом спрашивают почему они несчастливы.
Потому, что люди ищут счастья в материальном. А Иисус сказал от чего зависит подлинное счастье:" Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное." Он ясно показал, что счастье зависит от удовлетворения духовных потребностей.
Если нет счастья, то его нужно придумать...
А чтобы придумать, надо знать как придумывается счастье...
А придуманное счастье, хуже настоящего? Нет не хуже. Настоящее оно же тоже кем-то придумано и оживлено... Вон оно бегает босиком по полу! Не вру... на горшке уже сидит!
Тратят и ни чего не делают. Поэтому нет движения.
Потому что для счастья нужен всего лишь серотонин и дофамин... Счастье - это химия...