Психология

А у вас красивый почерк? Или как курица лапой ? )

Согласны ведь, если написано красивым
почерком - то приятно и читать такое .

Мне не нравится как некоторые пишут - "как курица лапой "
Не по клеткам, неаккуратно ...я такое даже читать не хочу .

Я всегда старалась, с самого детства писать красиво ,
а если неаккуратно написала, начеркала, измазала ...
вырывала лист и заново писала, я не знаю странно ли это ...
Marina Lehmann
Почерк красивый . Но когда тороплюсь или волнуюсь почерк мне самому не нравится. Тоже как и ты всегда стараюсь что бы каждая буква была написана идеально и так же вырываю листы .Но писать в клетку ненавижу, считаю что для письма нужна только линия .Клетка разрушает всю красоту и индивидуальность и вносит хаос тем, что невольно подстраиваешься под эту клетку, а это уже живёшь в рамках ...в клетке, как в тюрьме за решёткой . Для меня всегда проблема найти общую тетрадь на пружине в линейку, на пружине что бы если что вырвал и пиши вновь до полной красоты почерка . Оказывается и ты вырываешь листья, я думал что только я так делаю .
Катя Моисеева
Лучший ответ
Второе.
Ольга Базанова
Почерк хороший, но могу и криво написать и каллиграфически
Я могу несколькими подчерками манипулировать, смотря для чего, где и зачем...)
Хромтау Собес
Я ручкой пользуюсь только для росписи ...и то мне кажется, что это пережиток прошлого .
Ламия M
Я медичка. У меня почерк никогда не был хорошим, и уже первый курс в инсте добил его окончательно. Или осваивай стенографию, или рисуй красиво и ровно ничего не успевая.
Зато почерки коллег теперь совсем не проблема. И рецепты. Там такая криптография, что у меня по сравнению с ними каллиграфия.
курица шедевры выводит на фоне моей клинописи
Медики --нервно курят в стороне от зависти ----не почерк --просто художественное искусство --Малевичу --такое даже и не снилось
Красивый, как у врача..))
Всегда был красивым. А сейчас стал как курица лапой - спешу много
Нурия Канышева
Красивый )
Елена Гринева
когда я пишу, курица нервно курит в сторонке
Курица отдыхает, когда я пишу.
Курица лапой лучше меня пишет.
Умею красиво, но пишу как хочу, по творчески- коряво.
У меня как в Прописях научили один в один.
Если медленно писать, то норм, а если быстро, то как петух лапой
как курица лапой
Хотите узнать какой у меня почерк? У меня почерк, как у курицы, которой отрубили лапу и заставили писать в состоянии алкогольного опьянения во время землетрясения на китайском языке.
Всегда разный почерк, но в основном куриный