Как поздно мы становимся мудрее
Ценой утрат ошибок и потерь,
Кого теперь она ночами греет,
Кому она любовь дарит теперь.
Пусть будет всё её покорно власти,
Пускай Господь хранит её детей
За то, что я узнал земное счастье
В те дни, когда она была моей.
)))
Психология
Вы сейчас, по прошествии времени, жалеете о той, когда-то очень сильной, но ушедшей любви?
Ничто не горит к прошлому - огонь другого качества. я в будущем.
Добрый вечер, Наталья)
Нет, не жалею. Ну, не состоялось. Но хоть чуть-чуть счастья-то досталось. Что ж жалеть.. _)
Сайран Иманбаева
Добрый вечер, Александр!)
Жаль не любви а те отношения, которые были не на любви основаны а на взаимном интересе. Вот их действительно не хватает.
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.
вот с э тим полностью согласна, хотя это и не просто, не жалеть
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Нет. Жалею, что влюбился до безумия, и потом расставшись, болел 25 лет
Сайран Иманбаева
Ничего себе срок...
Добрый вечер!)
Уходит влюбленность, какой бы сильной она не была...
а Любовь вечна.. она становится только крепче и сильней и никуда не уходит..)
Сайран Иманбаева
Добрый вечер!
Не жалею. Просто есть, что вспомнить...
нет. жизнь мне дала лучший вариант из имеющихся для меня. не в коем случае не жалею, даже наоборот
Была влюблённость. Любовь со мной.
Такого опыта - не имею. Ушедшие... это значит уже не любови....
нет, это урок и он пройден достойно.