Психология

А что для вас - быть ВЕРНЫМ?? Вот для вас лично? Без подмены понятий (что важно).

Для меня лично это очень лично, простите но в такие личные темы я никого не посвящаю
Наташа Шевченко
Лучший ответ
Это значт всегда и везде в любом человеке видеть один и тот же образ. Образ божества.
Елена В.
Светлана Воловик Не растранжирился по людям-то??)
Верность себе.
Елена Королева
Быть тупым и послушным.
Женившись, мы ничуть не губим
себя для радостей земных,
и чем жену тем больше любим,
тем больше любим дам иных.
Мухи отдельно, котлеты отдельно.
Себе не изменять. ..
Поклоняться Аллаху
Olga Moshalova
как были мы вероломны -
то есть - как сами себе верны...
ни за что и ни при каких соблазнах и обстоятельствах не отступать от своего выбора, принципов, совести
Богатый Урожай
Не иметь секс даже мимолетный с другой девушкой, если верность блюдешь одной женщине в силу каких-то причин на какое-то время.
Я в классическом понимании не могу быть верным долго и не долг или иные "веские" причины могут заставить меня быть верным, а только сильное увлечение.
Не знаю, плохо или хорошо это, мне откровенно говоря безразлично ( хотя об этом Вы и не спрашиваете в данном вопросе:))
Со мной до конца.
не изменять своим принципам, остальных мнение мне до луны)
Быть верным - уделять даме сердца больше времени, чем кокой либо другой. Ну и, конечно, не ходить "на лево", если ты вообще об отношениях такого рода. Если нет, то дай знать.
«Я, торжественно присягаю на верность своему Отечеству — Российской Федерации.
Клянусь свято соблюдать Конституцию Российской Федерации, строго выполнять требования воинских уставов, приказы командиров и начальников.
Клянусь достойно исполнять воинский долг, мужественно защищать свободу, независимость и конституционный строй России, народ и Отечество».
youtube.com/watch?v=Od-6uzcLGqw