Именно так. Когда мы сильно любим - то мужчина расслабляется и ему уже не интересно
Ведь по природе своей он охотник.. Его не надо сильно любить или не показывать
Но они в этом не признаются)
Психология
Чем больше мы мужчину любим, тем меньше нравимся ему?
Светлана Торопова
ну вот о чем я и говорю. типично шкурное мнение бытовой проститутки.
Не взаимная любов и всего делов то.
Чем больше в женщине загадок.., тем меньше остается жить мужчине
Возможно так... но когда любишь... невозможно любить меньше, чем есть на самом деле...
Мужчина любит добиваться, так что пред ним не стоит стлаться.)))
Не зависит. Если он влюблен в вас, то ему больше вашего внимания надо. А если не любит то как раз то, о чем вы говорите.
возможно. вообще человек, который меньше раскрыл о себе, привлекает другого человека больше, чем тот (та), который стремится больше раскрыть о себе. а человек, который любит, хочет, чтобы ему доверяли, и как раз стремится раскрыть о себе что-то, чтобы быть понятым, услышанным.
Да кто нас вообще любит? Любят успех, финансовый.
Да, это идиотизм жизни
Сужу о любви по отношению, а не по словам. Жена не говорит мне о любви, но относится хорошо. А вот я ей говорю, хотя нам уже слегка за 70...
Это относится не только к мужчинам. Проблема в том, что людям свойственно гоняться за признанием со стороны, чтобы найти в этом опору. А если человек не гоняется за признанием - говорит о том, что у него и так его хватает. По этому такой человек становится интересным и его мнение много значит.
А настоящая любовь не нуждается в ответе. Когда любишь по-настоящему, то просто человек тебе приятен и ты желаешь ему самого лучшего, не ожидая ничего взамен. А вот такая любовь, как раз ценится, и люди которые ее проявляют вызывают интерес и ответное признание.