Психология
Любите ли вы ходить по магазинам? По каким? и почему?
По разным. По продуктовым, по хозяйственным, по обувным... Вот только по магазинам одежды что-то разлюбила ходить... половина того, что мне там понравилось у меня уже есть, а другую половину - надевать нииизззззяяя! Там либо юбка короткая, либо открытое все, так что ходить в этом можно только дома перед любимым человеком.
Хожу только тога, когда что-то нужно. Просто так не болтаюсь.
Не люблю, там стремно

Мне нравятся магазины, где тысяча полезных мелочей для хозяйства.
По магазинам - люблю, особенно по крышам: увлекаюсь паркуром
Только с целью покупки. Просто так без денег не пойду. Зачем? Да и вдруг что-то захочу купить, а денег нет. Это уже мазохизм какой-то))
Вообще не люблю ходить по магазинам и что-то выбирать. Для меня идеально если я зашла в первый же магазин и сразу что мне надо, купила бы.
Счастье не в деньгах, а в покупках. Хожу за продуктами, ловлю кайф от этого.
Нелюблю ходить по магазинам...
По продуктовым. Люблю приготовить вкусненькое, поесть люблю и видеть как мои старания уплетаются за обе щеки)
Люблю. По спортивным. Но ничего не покупаю. Дорого.
не люблю, денег не на что нет, че толку ходить и обламываться, типа ох как все подорожало, даже в продуктовом
хозяйственный... люблю мастерить)
обожаю ходить по магазинам- но только тогда когда в кармане что то шуршит - чтобы можно было все таки что то выбрать и купить - а иначе смысла нет - я еще каждый раз понты колочу - но вот например подхожу к вещи которая стоит тыщ 50 - например пальто -я спрашиваю синее есть такое же? - ответ - нет к сожалению - я говорю - ну вот я так и знал)))
люблю по магазинам одежды ходить, когда есть деньги :D Но приходится чаще ходить в гипермаркеты за продуктами