Психология

Какие мужчины с Ответов в реальной жизни?) Они сильно отличаются?)

Наше лицо в ответах лишь одна из наших масок, среди сотен которые мы носим каждый день.
Валя Пономарёва - Лайло
Лучший ответ
Не думаю что сильно.
Обычные, они только здесь герои и мачо!
Сильно отличаются - в жизни они костяные, да жильные.
точно знаю что такого как я тут больше нет и это хорошо
Елена Герль
Иногие умные с неприглядной внешностью.
В жизни они гораздо проще.
Без пафоса.
Некоторые очень одиноки.
Елена Елена
Незнаю.
Основная масса одинокие, толстые, страшные, инвалиды....
Как и везде, дураков больше.
Ну вот у меня восемь ног, четыре руки, хвост и ласты =))) А здесь то этого не видно =)))
от своих аватарок отличаются. а в остальном только чуть серьезнее. чем здесь
Раиса Гусева
Отличаюсь от кого? От женщин - да, разительно)
больного на всю голову, тут легче разглядеть чем там (
Юлия Семёнова
Скромные, в отличие от их ответов и вопросов)
Nona Nona
методически неверно поставленный вопрос в плане определения - конечно же они отличаются, более интересно выявить маркер вопросом - а что в них общего?
Ольга Новикова
Вопрос какой-то дичь))
Хадижа Шонхо
Я это я!
Мужчины как мужчины. Я думаю дело в нашем восприятии. Мы видим их такими, какими хотим видеть, а увидев реальными, разочаровываемся. Но это не их вина. Как я уже писала, все люди хотят нравиться и казаться лучше. Это нормально. Важно помнить, что за любым аватаром и любыми вопросами и ответами -прежде всего Человек, живой, обычный, в чем то такой же, как вы.
конечно отличаются .но смотря от чего
Елена Олхоева
Откуда ж знать-то? ))
Марал ...
Дураки да и только!
Алла Машкова
Понятно, что людям свойственно приукрашивать себя, ведь никто не будет себе делать антирекламу.
Любовь Рябкова
Совершенно другие, лучше.
А какие женщины? Они отличаются? Вообще по аватаре и общению в чате сложно понять человека, ибо он скрывает свои эмоции и его проявления.
Любовь Рябкова если выбрать актуальные темы, без эмоций не сможет - любовь, политика, деньги и т. д.
обычные мы
Sairagul Nasirdinova
Занимаюсь спортом для себя, хотя сложно работать физически и тренироваться ;)
как день и ночь))