Психология

Какая песня про вас написана?

" Эх! Наташка! Не спеши, Наташка! Подари, Наташка, васильковый взгляд !"Почему то все мужья говорили, что влюбились с первого взгляда. Хмм.
Татьяна Марченко
Лучший ответ
Дарья Калинина неудивительно)
(
О Боже какой мужчина
пока не слышал)
Лялька Бебебе**
Лет десять назад друг написал песню под названием "Про Сашку-токаря-матерщинника", и даже исплнял её на всяких бардовских фестивалях. Песня посвящена моему, якобы, умению, материться в тему и осмысленно)
Начиналась она строчками
"В жизни вашей всё будет неплохо,
если хоть раз материл вас токарь".
А дальше я, наверное, и не вспомню. ))
пока такую песню никто не пел
Не похожий на-меня, не похожий на-тебя
Просто так себе прохожий парень чернокожий.
Guli (Meridian)
пишут
Marina Sadykova
"Какая"не кажется мне точной формулировкой. Точнее - "какие".
Про каждого из нас написано много песен, куплетов и матерных частушек...
Мы ведь многообразные)))
Тома тома выходи из дома
Эх йопт, напомнили!!! 2007 год. "Ты меня забудь, ты меня прости" DJ Piligrim. Посвящена эта песня мне, да. Хоть сейчас почти нигде не звучит... Зато финалист новой Фабрики звёзд Эльман снял дико похожий видеоклип на свою песню "Океан", и мне опять икается...
Мне не уделяют столько внимания)
Служила наша Танечка в столовой заводской....
![
!!!! [Serikovna]
Вот одна из первых. Просто слушайте слова) https://www.youtube.com/watch?v=to6LthK2GjUВсе Остальные можно услышать на Русском радио) Но не все обо мне, а просто для меня, для поддержки, для вдохновения и любви) Спасибо им за это ) Это больше чем медали, признание и деньги)
интернационал.))
Miss West