Психология
Если нет достойных, то Вы довольствуетесь доступными?
я довольствуюсь одиночеством
Если мне кажется, что нет достойных вокруг, то это повод задуматься - а насколько же достоин я сам...
Нет. Я очень избирателен в общении своем...
йа обычно ищу если подсмотреть или подслушать то тех кто выше по пирамиде чаще это через телевизор+ видеомагнитафон или компьютор+интернет а для соревнований ищу тех кто чуть слабее или равен мне это не самый низ хотя в детстве йа не брезговал и обычных детей обыгрывать ради удовольствия победы (гормон удовольствия) но лучше когда примерно равный больше опыта и удовольствие больше ...
ваш вопрос скорее всего про секс там вообще фсё очень сложно )) йа самомассажем занимаюсь так как знаю что достойным зачатие не нужно (избегают) может быть где то и есть на переферии островок который можно завоевать или недавно родившаяся девочка в бессмертном семействе но у мну пока что и опыта мало и знаний мало ...а конкуренция зашкаливает в таких случаях ...поэтому йа даже не пытаюсь искать пока что мну не досягаема эта вершина а среди доступных не вижу смысла рисковать и тратить время на секс и соблазнение которое лучше потратить на науку и приятней и выгодней для будующего ...
йа надеюсь что в сети мало кто читает поэтому вряд ли потеряю достойных... и это уж точно не ради доступных или кого то =йа для себя тут пишу =упорядочиваю мысли и привыкаю изъясняться менее скомкано и более понятно чем раньше и обретаю некоторые шаблоны для стандартных вопросов ...а в жизни йа и не общаюсь почти= нету повода и нету с кем (здесь (на ответах) есть достойные общения на ответах ) а у нас в деревне йа не знаю кому из достойных может пригодиться мои знания и которые именно из них и нужно ли продавать свои преимущества ...достойные наверное сами смогут обрести эти знания и без меня и скорее всего уже приобрели многое из того что йа знаю...
так что йа вряд ли много смогу потерять ...хотя секреты государственные лучше держать в секрете например про баню и про магию ...вряд ли йа ещё какой то знаю ))
кто решает.... кто достойный. а кто не очень?
Зачем? Дальше буду развиваться. Жизнь продолжается!
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному, чем с кем попало.
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному, чем с кем попало.
Вообще не пользуюсь. Извините, конечно, но я свой xyй тоже не на помойке нашёл.
Если нет Любимой... то и смысла нет.
Для меня все люди равны я ко всем ровно стараюсь относиться.
Нет
не достойных а равных . шапка должна быть по Сеньке