Психология

Как вы отнесетесь к тому, если ваши дети захотят вас потом отправить в дом престарелых?

у нас это исключено.. потому что это позор
Полина Колесникова
Лучший ответ
Почему все старики не хотят идти в Дом престарелых? Там же много народа, им будет веселее.
Надеюсь, что до этого не дойдет...
Алия .
Они думают, что всё время будут молодыми и бумеранг не коснётся их...
Оля Шайнова
Мне было бы печально
Это очень гуманные и интеллигентные дети с высшим образованием, кто попроще так себе голову не морочат.
Думаю, это лучше, чем быть лишней...
Для этого сначала нужно меня признать недееспособным. что несколько затруднительно. К тому же, мои дети не настолько ублюдочны.
~Аленочка~ _____
Знаю бабушку, которая сама периодически в дома престарелых от своих детей уходит. Говорит, что там лучше. Уже третий поменяла. Сейчас обратно просится. Но дети и внуки решили, что ей там и вправду лучше, а им лучше без нее. Очень она скандальная.) Дети и внуки все в нее, кстати.
Я думаю, что все от воспитания зависит, от культуры, от генов Рода. В моем Роду не сдают стариков.
Если это будет заведение отличного класса, и сын будет хотя бы раз в месяц меня навещать, то не вижу причин обижаться.
Лучше сразу умереть...
Ира Беляева
Вряд ли одинокому волку в этом непростом противоречивом мире когда-нибудь светит подобная роскошь.
Посему как-нибудь переживу.
Madina Нуржекеева
я скорее всего даже этого не пойму
Я их быстрее в детдом отправлю
Инна Науман
поэтому я не делаю этих тварей
Смотря в какой дом престарелых, а возможно я сам захочу уйти в дом престарелых, если там будет уход за мной 24-7, по типу такого: https://dom-prestarelyh.website/
Д.
Даша ....