Психология

как считаете, те взрослые дети которые сдают своих родителей в дом престарелых, совершают зло против них?

Анжелика Русу
Еще какое зло.. Обязанность ребенка быть до конца со своим родителем... Он дал ему жизнь, заботился
И когда родитель стал беспомощный - нужно сделать тоже самое
Быть Благодарным
Жаль не все это понимают
Елена Борисова
Лучший ответ
Пчёлkа ****** Средства на это есть?
Анна Ручкина Так рассуждают те, которым даже не светит пройти старость родителей. Она разная бывает. Бывает, что у родителя инсульт, паралич и утка. И .то твой родитель, а не твоего мужа или жены. И тебе на работу бежать и на нянечку денег нет-1 700 в сутки. Бывает, что у мамы или папы сорвало башню и агрессия с энцефалопатией. Забрал к себе. А муж или жена согласны? На окна решётки, стены оббиваешь матрасами, ибо головой об стены бьётся. Кто-то выкидывает вещи из окна, кто-то пенсию (деньги выкидывает). Кто-то сжирает содержимое холодильника, пьёт из унитаза, мажет монитор компьютера своим говном и ты боишься выскочить из дома за хлебом, потому что твой мама или папа спалит накуй квартиру. Не пистите.
В России? Они совершают убийство.
Наверняка, чтобы понять благо это или зло, нужно проанализировать ситуацию в комплексе)
Анжелика Русу Приветы, Макс)))
* вы даже себе представить не можете как там издеваются над беспомощными
стариками, какой бурдой их кормят, бьют, а если они пожалуются детям,
то им ставят потом уколы которые в принципе безвредны, но вызывают ужасно болевые судороги мышц... доживают в аду!!!)))

никого не осуждаю, не имею на это права! -)))
Liza Aydogdyeva
Нет. Это нормально. Приходит такое время. А куда???? Нужны просто нормальные "Дома престарелых". Время диктует свои правила.
НЕ нам судить. Может родители сами туда захотели.
Marfuga Satkalieva
да, это называется - спасибо, дорогие старички, что вы мне всё отдали, но вы мне стали в тягость и больше не нужны, потому пусть о вас заботится кто-то еще...
Асмик Мкртчян
Смотря в какой дом престарелых они определяют своих родителей. В некоторых такие прекрасные условия, что им там точно лучше, чем дома, без надлежащего медицинского присмотра. У меня тетя в пансионате https://voronezh-pansionat.ru/ в Воронеже живет и она бы точно не хотела из него назад ехать, у нее там и новый круг общения уже сформировался.