Психология

Как кратко можно охарактеризовать человека, отдавшего своих родителей в Дом престарелых?

Одни просто редиски, а у других реальной возможности нет, за родителями ухаживать. При Российских пенсиях и заработной плате, большенства, бывает что это единственно правильное решение. Тем паче если ещё и нет достойного жилья. Люди в однокомнатных по три и больше человек живут. Три поколения в одной квартире, положительно ни на кого не влияет.
Марина Прокопьева
Лучший ответ
здесь нельзя писать это слово..)
Севда Сары-Заде
Татьяна Дорошенко Привет, Наталья!)
Предатель.
Я бы не стала вмешиваться и судить.
сволочь!
Маша Живова
иуда
Venera Jafarova
У него были на то веские причины.
Elena Vot
чтобы заботиться о престарелых родителях надо бросить работу и сидеть с ними дома. а кормиться на что будем?
Неблагодарный... как минимум (
Это человек, которому надо работать.
Мария Тыщенко
Даже не знаю, что ответить. Вопрос заинтересовал, но... тут много ньюансов. Зависит от многих причин: может жил площадь маленькая, может родители старенькие инвалиды (и психические тоже-старческий маразм может довести до сумасшествия даже самого крепкого и адекватного человека).... Или же они мешают личной жизни, достали одним словом, разрушают все, что человек пытается построить... Не знаю. Тут можно много спорить. И жалеть можно обе стороны: и родителей и детей.
Нормальный человек. Когда поймете что мы ничего не должны родителям тогда найдете ответ на свой вопрос
хм, нельзя так просто взять и отдать, а охарактеризовывать необходимо по мотивам
Анна ***********
Заботливый. Многие просто бросают беспомощных стариков.