Психология
ПОЧЕМУ влюблённыe никого не замечают вокpyг?

потому что никого вокруг и нет.
Только они, и весь мир на двоих
Потому что влюбленность это не шахматная игра и не позерство.
Играть на публику можно и это понравится публике.
Но извините, как мне понять, это искренность безумства любви.
Или самовлюбленность в желании показать, что она как женщина находится в самом желанном состоянии от которого не отказался бы ни один окружающий.
Или как женщина она имеет на меня свои планы, которые от мелкого почерка почти не читаемы в начале...
Но самые лучшие моменты во влюбленности - игровые.
Думаю футболисты замечают что вокруг трибуны, но им не до этого...
Влюбленность двоих озаряет мир окружающий и он тускнеет, перед открытием друг перед другом настежь внутренних миров влюбленных.
От того даже самое малое вмешательства подобно мегатонной взорванной бомбе.
Разрывающей душевную ткань влюбленных.
Мир влюбленности - отличается, если не сказать в реале противоположный окружающему.
При всей видимости, они не совместимы...
И уже не вагон метро переносит от станции к станции. А сами влюбленные несутся по подземным тунелям...
И не важно куда...
Дзен...)
Разрывающей душевную ткань влюбленных.
И не важно куда...
Дзен...)
Странно. Влюбленным как раз всегда кто-то мешает...
только влюблённые всё и замечают.
потому, что они не могут любитиь всех сразу
они выпали из списка
они в другой нереальной реальности...
Кого им замечать... вас?
У них возвышенное состояние. С Праздником!)
Они на вершине, вокруг которой только счастье и никого, и ничего больше...
Из-за эмоций.