Всё, моя дорогая Шарлотта, я сегодня в ударе, буду распекать всех на лево и на право.
Вот возьми хотя бы ответ: «Да как же ее заметить... если Вы ее внутри себя держите...» .
А твоих вопросов ни кто не замечает. Они же в какой-то мере всегда связаны с любовью, с нежностью (про садомазохизм пропустим, хотя и в этом что-то присутствует» .
Все черствы, банальны. Особенно этот ответ: «Потому что нЕжная суть - это не профессия. Она и на фиг никому не нужна. Если люди нУжные по сУти - другой вопрос!» .
Ты знаешь, не сдержу матерщины (Мадераторы пардон) – Сколько же на земле на всю голову пизданутых.
Психология
почему никто не замечает мою нежную суть?
Так вы же не наливаете...
зато я замечаю кое-что другое! )
ну что не отвечать мне что ли? )
безобразие! )
ваще на "подавись" тянет!) )
нежная ты моя))
ну что не отвечать мне что ли? )
безобразие! )
ваще на "подавись" тянет!) )
нежная ты моя))
Да как же ее заметить... если Вы ее внутри себя держите...
Почему же замечаем ..только играем вашу игру.. и все тут...
Потому что нЕжная суть - это не профессия. Она и на фиг никому не нужна. Если люди нУжные по сУти - другой вопрос!
Суть -это хорошо, а тело -ещё лучше!)
Дааапустим заметил... в чем прикол...
Ой!
Какая!
А суть, ой-ё-ёй, нежная до чего!
ОБОЖАЮ!!!!
Какая!
А суть, ой-ё-ёй, нежная до чего!
ОБОЖАЮ!!!!