Психология
Если вас попросят спеть, вы споете? Вот Серьёзно, станете ломаться или просто скромно споете?)
Ломаться то зачем и тушеваться .Петь так петь от души. Люблю это дело.
Нет. Не спою. Не имею ни слуха, ни голоса. Но стихов много расскажу. Но под настроение. По заказу не выступаю.
Пою, когда просит моя душа.
Пою, когда провожу различные мероприятия.
А петь просто ради удовлетворения чьей-то прихоти-не стану.
арию затяну
Дулька Тобосская
Морозов!
Нет, просто скромно пошлю нах. уй.
Просто не буду петь.
Спою ...только проситель сбежит на второй ноте....
скажу "я не пою"
боюсь, что ваши уши завянут
если очень надо, то спою)))
Если нальют...
петь не особо умею, а станцевать смогу
Стану ломаться! Я стеснительный, робский, скованный и зажатый нах.. й человек!
если вы в своей квартире пойте нахрен три-четыре
никого вы там не на-пу-га-ете
но вот если скажут вам - просим спеть мы вас мадам
осторожно - в гроб возможно всех по-отпра-вля-ете
никого вы там не на-пу-га-ете
Если пил, то почему бы и не петь?
Спою." С песней весело шагать по просторам, и, конечно, распевать лучше хором !"
Спою, если нормальные люди нормально попросят, а не, издеваясь, потребуют .
че ломаться, если я не умею петь
Вопрос в другом- Зачем просить меня делать то, чего я не умею? "Ломка" здесь не причем.
Если красивый голос то, безусловно ) но если голос не очень, только среди друзей близких)
что -нибудь из Пугачевой спою, например " Куда уходит детство"
Буду ломаться и может вам тоже что-нибудь сломаю
..))
а что? конечно спою..) только свой репертуар!..))
и обязательно попрошу аккомпанемент..))
- Мааленький кораблик.. медленно волна.. уносит в даль..
и обязательно попрошу аккомпанемент..))
Я не нанималась, наймет спою