Психология
помогите вчера вечером смотрел телек и стало очень страшно просто без причины и был холодный пот что это значит
Паническая атака - самое сильное проявление депрессивно-тревожного расстройства, связанная непосредственно с тревожностью. Однако, стоит заметить, что сколь ужасными не были бы ощущения, они ни несут в себе ничего страшного - реально представляющего угрозу психике, физическому здоровью или жизни. В одиночку, особенно в первые разы проявления с этим справиться практически невозможно, поэтому лучше ОЧНО обратиться к врачу-психотерапевту.
панические атаки - нужен психиатр
А по зомбоящику - вечно!! что-нибудь такое показывают, от чего всё время волосы дыбом!!..
проконсультируйтесь у кардиолога, это может быть связано с сердцем )
Надо выключить этот "телек" и порадоваться жизни реальной....
Мб, паническая атака
Ольга Ивановская
Что в таких случаях делать?
никакой психиатр тебе не нужен-- у тебя обострился (возможно временно) порог чувствительности психологической атаки через электронные приборы, так же (нами отмечается) за последнее время участились психо. атаки не слышимых человеческому уху низкочастотных волн.... прием всплесков этих волн приводит психику человека к страху, панике и др. расстройствам психики (слезы, озлобленность--вообщем ко всем отрицательным эмоциям....) если возникло БЕСПРИЧИННОЕ расстройство психики советую резко переключиться на ситуацию в противовес создавшейся (например если вы идешь по улице и кушаешь мороженое-- резко прекрати и беги кросс с ускорением как можно быстрее до тех пор пака не станет легче (иногда до изнеможения), такими движениями ваши мозговые волны выдавят низкочастотные колебания) попавшие в организм--чувствительность у всех разная--некоторые весь день чувствуют себя прекрасно (получив дозу атакующих волн утром) а вечером или спустя сутки -двое-трое==устраивают беспричинные скандалы или драки в доме ( нужно отметить что чем больше по времени атакующие волны находятся в организме --тем серьезнее последствия
ИСТИНА. Вчера истёк срок отпущенный Вам.
Надо меньше смотреть телевизор... устают глаза
Правильно пишут это панические атаки. Может весна так действует. Весной летом они обостряются.