Психология
Я стала очень холодной..
В последнее время я стала очень эмоционально холодной. мне никто не нравиться (из мужчин), и вообще апатия страшная. одна девушка даже назвала меня сухарем. ну, правда эмоций никаких. что можно посоветовать? ведь так влюбиться хочется
авитаминоз - надо изменить рацион питания и чаще бывать на свежем воздухе....
так садись на печку, согреешься)
странно.. . налицо явное противоречие. С одной стороны Вы говорите что Вы холодная (т. е. Вас не интересуют мужчины) , а с другой говорите - хочется влюбиться (т. е. всё же интересуют) . Так не может быть. может, у Вас просто период депрессии или переживание из-за неудавшихся до этого отношений. И Вы хотите новых отношений, чтобы быстрее забыть об этом. это единственное, что приходит на ум.
расхотите влюбиться и оттаете
Все наладится...
Прочитай книгу КОНСУЭЛЛО, может поможет расслабиться и обращай внимание на мужчин, кто-то из них может стать ТВОИМ!
Значит просто не темужчины вокруг тебя ходят) ) Всё будет хорошо) Влюбишься)
Ну да осень погода стал холодным.
Это ваша защитная реакция! Возможно кто-то сделал вам больно или вы где-то обожглись.... Закрываясь от других, вы не сможете впустить в свою жизнь то что вы хотите. Если хочется влюбиться, влюбляйтесь, будьте в центре событий, общайтесь с людьми, и тогда они потянутся к вам! Постарайтесь не зацикливаться на своей аппатии, депрессии, чем больше вы будете думать что она есть, тем дольше она будет тянуться. С каждым новым днем старайтесь, находить что то положительное, больше позитива и жизнь наладится.!!!
в отпуск срочно!
У меня так же было. Нашла в интернете мужчину и влюбилась. Зато никаких обязательств друг перед другом. И кровь никто не пьет. А настроение замечательное, и энергии хоть отбавляй. На улице осень, а у меня -весна!