Психология
Что делать если я очень холодный человек?
Даже ледяной. Иногда это бесит меня саму, но не всегда. Мне на это пофиг. А вот знакомым и друзьям, близким-нет. Постоянно говорят мне, что ты такая холодная. Даже мать сказала типо: " мы живем вместе, а как чужие. Ты вообще мной не интересуешься. Мы как не родные, а чужие друг к другу" . С одной стороны может показаться, типо я забила на мать. Но это ведь не так, и она этого не понимает. Просто я очень холодная и мне не то что бы не интересно, а просто . И еще у меня нет никакой душевной теплоты. Может показаться, что я как статуя, и причем внутри меня эмоций тоже нет. Т е многие говтрят типо внешне холодный, а внутри страсти кипят. У меня же и внутри пусто. И так было всегда. Вообще я чувствую себя каким-то воздухом, т е вообще без эмоций. Я уже привыкла к этому, и мне даже так лучше, чем переходить себя и становиться темпераментной, теплой, потому что тогда я очень туплю в жизни. Нг вот как доказать всем знакомым и родным, что они мне не чужие? И что я из люблю, если можно так сказать...
носить с собой грелку.
Да ничего не делать, это они должны вас научиться принимать такой какая вы есть, не сможете вы изменить свою врожденную сущность, если только слегка получится подкорректировать.
Так и говорить им словами о своём отношении. Оттайте..)
возможно все твои эмоции были подавлены, из-за страха например
если тебе важно понять себя, убрать страх, снять внутренне напряжение, метод - медитация http://nperov.ru/meditaciya/chto-takoe-meditaciya-video/
Попросите маму, обнимать вас, 8 раз в день и вы "оттаете" и даже научитесь любить не только близких, но и посторонних людей)
В этом нет ничего странного. Возможно, что у вас была несчастная любовь. И это является травмой или у вас завышенные ожидания от жизни. Видите ли, когда у человека что-то не выходит, он сердится. Но когда это каждый день. Значит вы не любите свою жизнь. Может вы некрасивы, и парни вас избегают. Это вполне нормально. Если все что я перечислил верно. Тогда ищите себя и старайтесь помогать другим от души.
Облейся кипятком. Такова уж родилась
поехали на Донбасс посмотрим на скока ты холодна или тока языком трепать тут
Юляшка Каныгина
Оо, моя Родина. Там очень даже жарко
надо теплеть) можно с этим поработать)
это не так вы не такая, обычная, неравнодушная раз спрашиваете об этом, но конечно плохо что мама вам так говорит, моя мама всегда знала обо мне всё и всегда выслушивала. защищала меня, была на моей стороне, я думаю мама себя неправильно ведёт
смириться, таков твой темперамент, данность как форма ушей.