Психология

Обижают в школе. Что делать?

Уже второй день ухожу с последнего уроки, ибо достают почти каждый урок. Крадут вещи, кидаются какой-то хренью, матерят и т. д. Сегодня забрали мою тетрадь по английскому и не отдали. Я бы ипальники набил, но их 3, и почти все они боксёры. Раньше занимался MMA 2 недели, потом тренер уехал. Заступится за меня некому. Что делать? Школу поменять не могу, так как конец года, 9 класс
ну вообще такие проблемы коллективом решаются, а ты один и тебе вообще не до этого
тебе так-то ОГА сдавать или как оно называется, поговори дома, возьми справки какие надо, чтобы не ходить в школу по болезни или вроде и репиторы по тем предметом где экзамены
т. е. чисто на них готовься
смысла тебе в школу ходить, если нормально учиться там не сможешь? никакого, стресс лишний, а у тебя экзамены
Юлия *******
Лучший ответ
Наталья Белова Я итак уже много пропустил (мне только недавно гипс сняли), денег нет, за бесплатно ходить не будут
Боксер никогда не обидит слабого, этому учат на занятиях в любой секции. Ну разумеется нужно разбираться с ними, скажи родителям или хотя бы классному руководителю. Не будь терпилой, эти слабаки нашли для себя мешок для битья и тешатся мыслью, что они крутые и сильные. В общем ищи выход, в жизни нужно бороться, иначе ничего не добьёшься.
Ольга Никитина
Наталья Белова Если я расскажу всё учителю или родителям, это ничего не принесёт, они продолжат издеваться надо мной
Дотерпи немного, и уходи, после 9 класса в колледж.
Наталья Белова Я так и хочу сделать
Пошли их, че они тебе сделают? Набьют морду? Сними травмы на телефон. Заживешь потом. Бей в ответ, все равно от*****т. Нападут второй раз, иди в полицию снимать побои, пусть принимают последствия, они ж серьезные ребята.
Тетрадку отобрали.. даже то, что ты по лицу получишь, не должно тебя пугать, живой будешь, а им на всю жизнь штамп в дело.
Marina Kruglova
Лезь в драку. Даже если ты отхватишь то хотя бы покажешь что ты можешь наехать.
Родителям скажи, пусть об этом директору скажут, либо бери своих друзей и бей им морду.
Наталья Белова Я недавно поссорился со своими друзьями, но это не они обидчики