Психология
Что такое ваша жизнь? долго рассказывать или в пару слов
Здравствуй ...
сейчас я пью кофе )
Жизнь, как сон.
Стоячее болото.
… почему без подготовки? Я к этому готовился всю жизнь. (Луначарский)
Наводить порядок нужно тогда, когда еще нет смуты. (Лао-цзы)
Всякий существующий порядок приходится непрерывно наводить. (Владислав Бжегорчик)
Просто невероятно, как сильно могут навредить правила, едва только наведёшь во всем слишком строгий порядок. (Г. Лихтенберг)
Жизнь творит порядок, но порядок не творит жизнь. (Антуан де Сент-Экзюпери)
Нет правил для таланта, правила нужны для производства подделки. Художники между собой не конкурируют, конкурируют между собой ремесленники. - (Г. Чухрай)
На свете осталось много беспорядка после тех, кто хотел привести его в порядок. ()
Виктория Клокова
а ваша где?
откровение..
что моя жизнь.. игра:)))
...чУмадан без ручки. Т. Ф.
Я в восхищении (коротко, 3 слова)
Одно могу сказать .скука мне не грозит
Это поиск вечный чего-то нового и прекрасного.
А стоит ли рассказывать?: -)
Одно: пипец)
Жрать спать срать? Ну если серьезно то жизнь это путь, поиск, создание, потребление, созерцание, и (весь спектр эмоций человека) + куча всего остального.
Моя жизнь-Радость
Уложусь в одно слово, вот оно, это - Чудо.
Встаю, иду на работу, ем, иду домой спать
всё нормально, будет ещё лучше
Ничего в ней не понимаю))
Как и у всех, иногда весело, иногда грустно, иногда страшно. иногда глупо, но никогда не скучно
Артхаусная трагикомедия.