Психология

А ЧЕМ человек у которого есть дeти cчacтливее того, у которого иx нeт?

Тут нестремящейся к счастию в участии.
Не поймет. Не прикоснувшись и не испытыв себя в качестве родившего детей.
Поэтому счастливые объединяются в свои группы понимания.
Не желающие иметь детей или имеющие по недоразумению.
Составляют свои группы мнений.

Поэтому доказывать счастливым, что они счастливее нет смысла.
Если ребенок изменяет сознание взрослого к лучшему по тем или иным параметрам даже того же характера.
Значит таинство рождения ребенка на земле частично исполнилось и воплотилось в жизнь.)
Жанара Алимгазина
Лучший ответ
Это вопрос убеждённости
под влиянием среды.
он осознаёт своё ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ на Земле.. и это круто
Ольга Киселёва
Это счастье чем дальше, тем больше ощущается.
Дети это постоянные страхи начиная с появления на свет... за их здоровье и судьбу и больше всего забот и огорчений приносят именно они потому что мы их любим.
Ольга Мухина
я бы хотела что бы раз- у меня примерно 3 сына по 10-12 лет- сразу))))
Татьяна Орлова
Это не сравнивается. Бывают счастливые и без детей. И, наоборот, несчастные с детьми.
Лизка :)
для того что бы мы меньше беспокоились за наших детей необходимо сменить систему и поддерживать Навального
Лера Логинова
имеющие детей выпадают автоматически на уровень продолжателей родов... выше дорога заказана))
мерить счастье, эт все равно как дети краниками для слива продуктов жизнедеятельности хвалятся)))
Shulginao
Дети мотивируют. Иногда хочется на всё ...но ради них идёшь дальше.
Всем.)
Дети-это самое прекрасное Творение двух Вселенных.
Инна Рафиенко
Ничем
Любовь Марова
органы
Анна:)
это вы приводите пример у кого дети маленькие
А когда они становятся взрослые .это ещё приятнее
Вы видите результат воспитания, какие они становятся. Да и внуки тоже не за горами