Психология

как снова поверить в себя если дошло до того что хочешь с собой покончить ?

перестать сравнивать себя со всеми, идти против себя и отвергать себя и начать изучать себя, проявлять осознанность к себе и ко всему вокруг. Потому что мир в не сознания нейтрален. И только мы сами наполняем его хорошим или плохим.
Светлана Красенкова
Лучший ответ
Светлана Долгих я стараюсь несмотря на то что проблемы в семье и изза этого с друзьями и несмотря на то что тебе изо дня в день говорят что ты нечтожество и небуду углубляться и говорить что еще но я стараюсь стремиться к чему то, из-за оденочества много было времени и выучила а точнее изучаю порядка 8 языков но нет ничего хуже когда ты одинок и как не подумать об смерти
....Такие идеи приходят в голову, когда надоела то, чем занимался.

Это значит, что нужно сменить цель.
И чаще всего - еще и внутренние ценности поменять
на более позитивные и возвышенные.
Короче, пересмотреть свою жизнь заново.
Попытаться покончить, тогда, возможно, придёт ответ)
Делом займись
Аня Багаева
...как долго ты в себя не верил... так долго придётся в себя начать снова верить... "где вход, там и выход"....
Svetlana Fateeva
Пройди медицинскую комиссию, чтобы врачи признали тебя дееспособным и дали справку о годности к выбранному роду деятельности.
В жизни многие умирают не по своей воле. Живи своей жизнью и помни что нет ничего что заставит здравомыслящего человека покончить с собой.
ПОСМОТРЕТЬ ОНИМЕ! Помогает
Я в это время прочитала "Палату номер шесть" Чехова и мне жутко захотелось, очень сильно захотелось оторвать задницу от кровати и очнуться, и жить, и что-то делать. Попробуйте, может на вас этот рассказ содействует также, если вы не читали, конечно. Это, может, не возвращает веру в себя, но вселяет пыл и любовь к жизни. Удачи вам! Не падайте духом! Ваша жизнь очень нужна, поверьте)