Психология

Как снова поверить в любовь?

Зачем в нее верить? Можно просто жить, как живется, любить, как любится :)
Татьяна Криворучко
Лучший ответ
Придёт она... придёт и вера и надежда.
Ольга Сушко
Видно сразу что вопрос для вас далеко не искренен
Алсу Магзянова
Просто любить.... Если это состояние присутствует в вас, то нет вопросов
в любовь сваю - проста палюбить, а ежали к тябе, сама нинаю .
Elene Sharoiani
Не надо верить, надо дело делать.
Если ничего не делать для любви, то грош цена этим "чувствам".
И лучше всего делать не торгуясь, бескорыстно, как не сама делаешь.
Любовь обладает свойствами идеала, и если сама не воплощаешь этот идеал,
то любовь проходит мимо.
С.
Сымбат ...
не знаю, Анна.. это трудно.

но, я вижу её повсюду - море, природа, небо..
Любовь не религия, что бы в нее верить.
Не форсировать события - всё проходит и это пройдёт.
Юлия Псарёва
Глупость напоминать устал.
Татьяна
Нужно найти хотя бы один повод влюбиться))
Ну ты же знаешь... чем все закончится )
Натали Разина
Снова полюбить!)))
Верят в то, что есть. Сначала надо найти.
Ольга Коптева
почувствовать
каждый день задаю себе этот вопрос... наверное нужно понять что все люди разные. И если в жизни довелось повстречать придурка, то это не значит что все такие. А ещё, нужно полюбить себя в первую очередь, это не трудно, но постараться нужно. Когда человек в гармонии с собой, когда человек себя любит и уважает - то и Любовь обязательно приходит к этому человеку! Всё будет клас)
Виктория Жук
Просто. Не отталкивать ее, когда она придет.
Люди часто сами все портят.
Когда она прийдёт, Вы поверите и никуда не денетесь.
K=
Ksu =-=
верить и любить. Есть разница? вперед и с песней!))))))))))))) Имею ввиду поменьше морочить себе голову, а как только подвернется шанс, так в омут с головой
Лилия Лилечка
Надо забыть о прошлом.... перестать себя жалеть и оберегать.... И начать самому заботиться о ком то.... так капля за каплей любовь вернется.... а если человек готов уже к большей любви, тогда реальность ему предоставит объект Любви.... и он сам станет ЕЕ объектом....
Алёна Батяева