Психология
Я боюсь поверить в любовь только по причине страха потерять объект своей любви. Зачем так по-дурацки устроен этот мир?
Вы исключительно сами создаете этот мир себе, за чем его себе губить? Настощая любовь, я считаю, появится только спустя месяцы, а то и годы, тогда у вас не останется сомнений, когда человека будите знать на все 100,сначала друг, а там уже время покажет
Меняйте мировоззрение. Любить - это Благо дарить без всяких условий. Любовь - это собственное высокодуховное содержание - Божественные энергии, которые не возможно потерять, если ими наполнен.
Страх (низкочастотная энергия) и любовь не совместимы. И возникает по причине того, что именно "объект любви" считаете собственностью, путая свои эгоистические желания владеть кем - то с потребностью дарить себя другим. А человек - это прежде всего вечная душа, которая не может принадлежать другому, она свободна изначально.
Мир мы устраиваем сами.
Стань Даром Божиим для любимого, не потеряешь.
Если боишься чего либо, это может не любовь, а самолюбие!... Настоящая любовь ничего не боится!
Это не мир дурацкий, это вы дура. Мир как раз прекрасен. А человек идиот засоряющий его своими проблемами.
Даяна Демесинова
Ну тогда теряйте своих возлюбленных и благодарите этот мир, желаю вам этого.
А Вы не бойтесь. Потеряв один объект любви, со временем найдете другой объект. В этом мире свято место пусто не бывает. Закон сохранения энергии. )))
Ну вот, сразу и на мир валить.. . Разумеется, в ваших тараканах виноваты все, кроме вас...
Любовь и страх - две вещи несовместные. Они убивают друг друга. Почитайте рассказ Джека Лондона "Когда боги смеются".
Согласна!!!! Почему так по дурацки! ! Ведь любить -это так прекрасно!
Так устроен Ваш мир и ещё многих, но не мир в целом.
Главное не привязываться! А Любовь - это основа нормальной жизни здесь...