Психология
Как страх потерять???
Допустим если людей обижают-они так в ответ чморят что к ним больше не лезут. Я тоже так хочу поступать с теми кто меня в жизни обижает!!!! но я не могу перебороть страх, я не могу сказать врагу: "Да ты страшнее атомной войны. С твоим еблом везде облом!!!! "И это было бы справедливо, потому что меня не боятся обидеть, почему я не могу обидеть в ответ. Чтобы больше не лезли! Я боюсь врагов, что они еще больше озлобятся. Или что весь коллектив на меня за врага моего пойдет!!!! Вдруг они на его стороне. Как потом жить в коллективе? Как вот люди не боятся чморить врагов своих. Я тоже хочу страх потерять и жестоко чморить врагов, потому что они это заслужили. как страх потерять???? Пьяной ходить???? Это очень важно потерять страх. Потому что если я не чего ни изменю то однажды меня могут побить, тихушников никто не жалеет.
Перестань боятся. Страх притягивает страшное. Что это значит?
Когда ты боишься быть обиженной, тебя всячески обижают. Чтобы подтвердился твой мысленный посыл. Страх не потеряешь. Его просто надо отложить в сторону. Как ненужную вещь. Которое есть в тебе всегда. Займись чем-то другим. Стань другой.
В прямом смысле. Выбери себя не страхом. То есть прояви себя. И мир вокруг тебя станет другим. По воле твоей. Ты создаешь мир. А пытаться реагировать на обижающих, только возводить себе стену. Потому, что обижающих становится больше.
Оно тебе надо? Врагов надо любить. И залюбить их. То есть сделать не способными к обиде. И поэтому не хоти потерять страх. А будь. Не страшным человеком. Не озлобленным на мир. Созданным своими же руками.
Один живой герой для Вас есть. Олег Царев. Посмотритие его тактику борьбы, рекомендую.
Ничего не боятся только дебилы
Это надо головой думать прежде чем обзываться, а то можно вместо страха зубы потерять.
Сосредоточьтесь на своих прекрасных качествах (поищите их, они обязательно есть) - доброта, щедрость, искренность и т. д. т. п. Тогда у вас появится чувство собственного достоинства, и вам не надо будет никого бояться и никому ничего доказывать. Вас начнут уважать. Если хор. качеств мало - развивайте их. Мне в этом помогли советы из Библии. Постарапйтесь почитать Новый Завет о жизни Христа и подражайте ему. Он "победил мир". Есть в Библии "золотое правило" : "Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами" - оно помогает строить хорошие отношения с людьми.