Психология
Как победить страх потерять своих родных?
Сейчас у нас война ( не важно где) , нас бомбят. Я боюсь, что мои родители погибнут и я останусь одна.. . Как справиться с этим страхом? :(
Не думать об этом, все там будем... кто то раньше кто то позже.... итог у вех один....
На всё воля божья.
Лучше подумать, где я раньше накосячил (а) , что боженька теперь всем задницы надирает?))
Никак. Самостоятельность нельзя просто взять и внушить.
может военные испытания у вас
уехать есть возможность? если есть.. уезжайте. здесь советы не помогут.... я даже и не знаю ...что сказать. но хотя бы. постарайтесь не думать об этом именно. именно о смерти. вера делает чудеса иногда.
ты пойми ты их любишь))
молись в сердце Богу) за них
нам дано то что мы можем вынести и не больше) ) крепись страшно всё это !
выезжать что у вас не вариант ) ?у нас много беженцев
помогаем чем можем )нет слов ((((....
а они вам и не родные вовсе.. . они на самом деле вам посторонние.. . вот насколько вы сами себя привязали к этим людям, так и отвязывайтесь.. . в религиях это называют отречением.. . как отрекетесь так и перестаните паниковать из за ничего, из за своих выдумок...
Никак
У нас в Донецке тоже бомбят... Не задумывайся об этом, так можно с ума сойти... Хотя понимаю, как это сложно, когда вокруг такое происходит (
Особенно во время войны, важно не думать что будет завтра, ценить и помогать, поддерживать близких сегодня
Страх потери близкого человека исходит от прошедшей ситуации, либо от недостаточно высокой самооценки.
Извини, не могу помочь с советом, сам никогда не сталкивался, никогда не боялся за кого-то, и относился к смерти не более чем, к действию прекращающему; планы, дела которые обычно делаются, и существованию в этом мире.
Ты другая, и тебе страшно. Крепись, и держись. Когда все закончится, ты станешь СИЛЬНЕЙ, изменишься может обрадуешься, можешь огорчишься. Но такой, какой была прежде уже не станешь.
просто не думать об этом.
Молись Богу ( как можешь) за родителей... Господь - защита и ограда и утешитель!)))
У нас в Луганске также бомбят, очень страшно, боюсь, что может с ними что-то случится. Но) Главное верить. Вера - сильная штука. И я не думаю, что с таким страхом можно справиться. Его можно лишь контролировать. В таких ситуациях нормально, если ты боишься. Контролируй себя, не доводи до паники. Если будешь спокойна ты - будут спокойны твои родители. Вы должны поддерживать друг друга. Ведь когда ты находишься рядом с сильным человеком, который не боится, тогда и сама волей-неволей, но начинаешь успокаиваться)