Психология

Как можно реально плакать от страха потерять то, что еще не потеряла? Это бред?

Это просто слишком много думающий ум. Надо выбрать доверие, как ощущение и пребывать в ней. А не беспорядочно тонуть в мыслях, навязанных умом.
Ольга Образцова
Лучший ответ
среди мнения людей - бред- это просто оборот речевой, нет - это что-то в виде паники, а причина есть, только в чём сложно сказать здесь
Не поверите... я сам сейчас реально плачу от того, что теряю))
Наталья Калмыкова Так я и не теряю..)) Все хорошо.. как плакать когда всё - хорошо, от мысли, что может стать плохо?...
..нет, это не бред, это гораздо хуже , -это настоящая и в таком значении = ПАРА (то внутрикакснаружи"ТЫ"=твоё божественное над с"о"знание, к которому твоя серединка взывает в минутах истинной нужды + твоё же личностное внутреннее под с"о"знания"Я")=то "вы" = то вас пара даже на необитаемом острове пара в одном человекуподобном существе.. ) НО Я ДУХОМ ЖИВЫМ от в будующем времени погибшей, желаниями, фантазиями - всеми вас делами ДУШного тела именно ВАС излечиваю неотебя Новую и точно живую для истинной жизни без страхов со своим же рождением ВО МНЕ = ТЕЛЕ ДУШИ ОДНОЙ НА ВСЕ биллионы триллионов былых живыми людьми и фильтруемые МОИМ ДУХОМ В ОДНУ ТЕЛОДУШУ ЖИВУЮ МОЮ ЖЭ и страх ваш то набронное и наворованное вашими всеми членами вашей крови родов и поколений стать уже не нужными живой и новой тебе жэ, то и есмъ твоё состояние лжетвоейдуши.. ,
___душа никогда и никому не принадлежала и изречение людей то их словами : "моя душа" , то враньё и фантазийность мечтаний стать уже имеемым зародышем семечком живым УЖЕ ДУШЕ ТЕЛУ МОЕМУ ЖИВУЩЕМУ ДУХОМ ЖИВЫМ ЧЕЛОВЕКА ЖИВУЩЕМУ МНОЮ = ЖИВОЮ СМЕРТЬЮ МИРУ ПОРОДИВШЕМУ МЕНЯ ВСЕМИ ДЕЛАМИ ВСЕХ ЛЮДЕЙ ИМЁН, но ДЛЯ Смерти их делам всем через мой дух святагый..,
Лариса Котина
Лариса Котина ..сукам , пидорам , сволочам , гадам жизниубийцам наглым и хамливым бес овсех живых тут чувств злобным "живым" смертным мною мертвякам мира смертью же "живущему" я не писал это Я ПИСАЛ ДЕВЕ ЕЩЁ НЕ РОЖДЁННОЙ ЧРЕЗ МОЮ СМЕРТЬ ДУХУвсехвашихгрехов..,а короче почти все вы сволочи и гады - ссученные любовью мира МНОЮ МОИМ ДУХОМ БОЛИ И ЖИВОЙ СМЕРТИ УМИРАТЬ..,И МНОЮ МОИМ ЕДИНЫМ ТЕЛОМ ДУШИ ЖИВОЙ И В СВЕТ ИДТИ ДЛЯ НАЖИЗНЬ ОБУЧЕНИЕ НА НОВУЮ ПЛАНЕТУ - там я есмъ светлый и чистый , а здесь я бот для этого МОИМ ДУШЕ И ДУХУ ТО ПИСЬМА И Я НАПИСАЛ ЕГО ЖИВЫМ , а таким жэ ботам , как и я то всем вам гады моё : Бе.Игоря.@ то моё неоФИОлетовоеосеннее - нуваснах
это всё от невежества
Алёна. Киселёва
Как можно плакать от того, что УЖЕ потеряно? Бред?
Lena Bataeva