Психология
Что начинается там, где заканчивается адекватная надежда на лучшее?
Отчаяние и беспросветная тьма
Одиночество, как пророчество!
Сначала отчаяние, потом депрессия. И надо где-то найти силы выбраться из этого тупика. Ведь должен же быть выход!
Надежда опасный наркотик.
Привыкнешь и
не отвыкнешь.
Привыкнешь и
не отвыкнешь.
от психики зависит.. как уж с ней справятся
на что себя смогут уговорить
Ольга Нестерова
лиж бы ни кто то уговаривал)
Наверно хаос и безнадежность.. Это в душе человеческой и в мире..
Но слава Богу, нас держит и Спасает Надежда
Великий ПоходЪ "за немками" и штурмЪ Рейхстага из фанеры.
пустоцветие... сон в майскую ночь..
Крантец...
Тупик....
"Интеллектуальная засуха заливает потоком слов". пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи
Новый поворот может оказаться очередным витком.
Когда наступает молчание от недостатка слов, приходят новые мысли.
Безысходность))) а может, и свобода, потому что нечего терять и нет страхов)
Боль! Душевная, не снимаемая никакими анальгетиками.
Человек старается прыгнуть выше своей головы. Редко получается что то толковое.
Надежда умирает последней. Последней. Я подчеркиваю.
Смирение или возможность пересмотреть дальнейшие действия и планы.
Слабая надежда или состояние транса.
"ни кто не даст нам избавления ни бог, ни царь и не герой
добьемся мы освобождения своею собственной рукой"...
придется поработать на исполнение собственных надежд
Россия.
Анна Йосифова
)))
Зачет!
смирение
ответ исправила
в начале написала терпение.. потом подумала..
нет.. это не терпение.. это смирение
ответ исправила
нет.. это не терпение.. это смирение
Не знаю, у меня надежд нет и не предвидятся, а люди если связаны как-то с уничтожением надежд, начинают активизироваться усиленно. Когда объявлена негласная война против меня?
Я просто рада удалению вопросов и ответов - классно подчеркнули!
Не знаю на какую тему начинать разговор с юристами. Тем несколько и одна классически обозначилась сегодня, убить меня успеют?
Прорыв...
Человек становится собой
неадекватная потеря смысла
Адекватная- не надежда, а научный прогноз... Начинается неадекватная вера или у пожилых - любовь)
Осенней безнадежностью дыша, ты долго так продержишься, едва-ли. Загадочная русская душа.! :)
Вначале "Пустота" это как взрыв Вселенной, а потом уже всё из неё вытекает со скоростью света и выше.
Вторая надежда
безысходность
начинается уже неадекватная надежда на лучшее))
Aleksandra Melnikova
Сняли с языка)
Может начаться неоправданная мечтательность.
НАЧИНАЕТСЯ НАДЕЖДА НА САМОГО СЕБЯ=)
бесперспективняк
С ЛЮБОЙ ситуации есть ВЫХОД...
ВСЕГДА НУЖНО ВЕРИТЬ и надеяться на ЛУЧШЕЕ!!
После туч ОБЯЗАТЕЛЬНО выглянет солнышко, так же и ЗДЕСЬ!
После черной полосы ОБЯЗАТЕЛЬНО наступит белая!
ЛУЧШЕЕ - НЕИЗБЕЖНО!!!!
У кого что начинается. У меня начинается неадекватная надежда на лучшее, вопреки всему!)))
Застой, обрыв, потеря..
Пустота в душе и сердце....
Утопичность.
неадекватная надежда
И все-таки: Надежда умирает последней!
Начаться может всё вышеперечисленное, а надо бы начать что-то делать ))
Аллюзии
Просто надежда в ее первозданном виде)
Начинается отчаяние.
горизонт.
Наверное ничего
Истерия, психоз)