Психология
Почему обязательно должна быть девушка рядом?
Оговорюсь, я не гей. Большую часть жизни я провёл я один. Друзей как таковых не было. Привык всё делать один, полагаться на себя. Работаю. Езжу на отдых один, либо с парочкой коллег, с которыми достаточно хорошо ладим, либо один. Слышу, говорят, что мне надо бы девушку. Перечислили всё что можно: для души, постоянный половой партнёр, готовить будет (а мультиварка на что?), поговорить, да и отдых с девушкой, которая тебя любит намного будет лучше, чем с бильярдом и шалавами. А я понимаю, что мне это не надо. Нравится быть сам себе господином.
Пройдет.)
Лично я, дольше пару лет не выдерживал.)
Svetlyachok ...
Мне 30.
Еще не любил по настоящему. время не пришло. а оно все равно настигнет. и жить уже без нее не сможешь.
Это социальные стереотипы, Мир буквально нашпигован установками типа “успешный мужчина имеет жену и детей”, “у тебя должна быть девушка”, “отношения должны быть серьезными”, “обязанность мужчины - обеспечивать жену, растить детей”, “настоящий мужчина платит за женщину в ресторане”, “любовь это высочайшее счастье для любого человека”, “бойся остаться к старости без семьи, без детей”, “ты должен научиться любить и уважать женщину” - читатель без труда сам дополнит список этой ахинеи, потоки которой обрушиваются на него каждый день.
Мужчина, очнись! Женщина - НЕ априорная ЦЕННОСТЬ сама по себе. Она, честно говоря, вообще не ценность. Женщина - это не “судьба”, не “мечта”, не “обязанность” и не “жизнь” мужчины. И даже не 1/16 этой жизни. На самом деле конкретная женщина конкретному мужчине должна ДОКАЗЫВАТЬ собственную нужность и полезность в его жизни !! Все, что надо сделать - раз в сто снизить количество энергии, которое вы тратите на “женскую тему” вообще. Осознайте и примите ее ничтожность по отношению к масштабам ваших истинных целей. Доказывать и спорить с женщиной, признаваться в любви, переживать, - это значит опуститься на ее уровень, признать равенство и соперничество. А тут как раз инстинкт у женщин быть с ведущим! С ДОМИНИРУЮЩИМ над ней ! ,а не с тем кто спорит, доказывает ей свою правоту или прощает .
кто говорит, если ты один большую часть жизни, внутренние голоса?
Ну если ты об этом говоришь - значит у тебя уже есть проблема,
Дальше думай сам
Svetlyachok ...
Скорее постоянные предложения с девушками.
откуда я знаю, что тебя терзает? Раз в инете такое спрашиваешь, у незнакомых людей!
Бог создал для Адама Еву, что бы она стала ему помощницей
КОМУ должна? Никому не должна.
А Вы просто асексуал и аромантик, и это норма.
Svetlyachok ...
Секс люблю, романтика если настроение есть.