Психология

Что подарить другу на 24-летие ?

Дина Сералова
Смотря какой бюджет.
Можно сертификат в спа/массаж, стриптизёршу из торта, машинку коллекционную, монету редкую или юбилейную, или что-то прикольное, например бутылку виски размером с ведро.
Наталья Легонцева
Лучший ответ
Вам виднее, мы же не знаем вашего друга так хорошо, как вы. Деньги, как вариант.
Olga Filonenko
БИЛЕТ НА ПРЫЖОК С ПАРАШЮТОМ
Зрительную трубу.
Белые кроссовки.
Такие вопросы возникают, если человек вовсе не друг и ты ничем о его жизни не интересуешься...
А сумма какая на подарок. Если приличная можно подарить другу смартфон с хорошими характеристиками. Если сумма скромная, то можно часы подарить умные или простые классические https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/chasy-i-remeshki/chasy-naruchnye тоже отличный подарок для парня. Ну или по увлечениям тоже подарок можно какой-то придумать.
Просто Алёна
Подарок ы
А какие интересы у друга, это очень важно при выборе подарка. Если есть машина, то можно что то типа чехлов на сидения или пылесоса для машины. Так сложно сказать. Я дарил другу часы наручные. Он работает тренером по боксу, часто пользуется секундомером, я выбрал с секундомером и таймером, противоударные, casiog-shock 100a модель. Если ваш друг не связан со спортом, то можно не электронные часы, а механические, представительские. Цена в пределах 5-6 тысяч, есть много вариантов для выбора. Мне кажется хороший подарок. Как вариант http://mpwatch.ru. Но повторю, желательно знать предпочтения и интересы.
Боярышник и нагайку.
А сколько у вас на это денег? Что любит друг? Без такой информации могу из своего опыта, ту же кофеварку хорошую солидную на удалённом управлении с телефона, я покупала Скай Кофе, не дорого и человек было доволен, функциональная. Всегда, всегда нужно на интересы смотреть.
http://acrylletters.com/
лол копилку для винных пробок
искуственный член идеально будет
Танча