Психология

Как выбрать ...ПРАВИЛЬНОГО мужчину? У вас есть какие-то наработки, советы?

Лилия Рогова
Слушай, если ты молоденькая, то чужие советы не помогут, только собственный опыт. И потом-правильный, это подходящий для тебя, я так понимаю. Потому что слово правильный, можно понять по разному. А так из советов- побольше слушай его, нежели рассказывай о себе. Больше спрашивай, не стесняйся задавать вопросы. Когда человек рассказывает о себе, моментально видно, кто он и что из себя представляет. Какой у него уровень культуры например. Может он женщин вообще не уважает, то как бы он при первой встрече это не скрывал, в его рассказах о себе всё-равно где то да промелькнёт это. Как он относится к маме, сестре, бывшей девушке, если была. А ты уже делай выводы и решай, подходит он тебе или нет. Но вся проблема в том, что если ты очень молода и тебе никогда не попадались именно правильные мужчины, а это в первую очередь порядочные, ответственные, умные, то тебе будет сложно понять и отличить их от инфантилов, коими населена в большей мере наша страна или каких-либо моральных уродов, если таковые в окружении водятся. В общем совет, не торопиться вступать в отношения, не очаровываться внешностью, она обманчива, а больше спрашивать, интересоваться его жизнью, его интересами и делать выводы. Желаю удачи.
PS: на самом деле есть ещё куча всяких примочек в виде того, как быстро и без большой траты времени узнать, что за мужчина перед тобой, это узнать его дату рождения и расшифровать её астрологически. А для этого нужно либо учить астрологию, либо обратиться к астрологу.)
Лера Большакова
Лучший ответ
Этих кобелей ...
Никак, все правильные со временем портятся
Для начала озвучьте ваши критерии правильности, ибо все человеки разные и у каждого свои критерии.
Ира Пономарева
я его уже выбрала... только не сразу поняла.. всё куда то манилась. в сторону. надеюсь он меня простит за это. всё что в жизни даётся-не зря. через боль постигая и это. понимание.
Жаль, что у вас VIP.
Ксения
бери хохла
Пока не пообщаешься. выводы делать рано.. Смотреть на его внешность (на сколько аккуратен. интеллект.).. Но общение все же много значит.
Елена Фокина
Выбирай по цвету его коня ))
Ажар Тарина
Всё в этом мире относительно.... вкусы и предпочтения у всех разные
Берёшь лук, идёшь в чисто поле... Главное, стрел возми побольше.
Выбрать для чего? Если для работы, то по знакомству.
Анна Стеблянко
Правильный мужчина это тот кто имеет много голов в комплекте
Катя Кучер
Людмила Шаватурова И что-б "допинг" при этом не жрал, что редкость)))))